общее ухудшение здоровья

Леся Смирнова

Активный участник
Здравствуйте!!Последние несколько месяцев чувствую общее ухудшение здоровья...Даже объяснить толком не могу..всё вместе. Плохо сплю.Плохо ем. Голова часто кружится. Цикл нерегулярный. Месячные вообще могут идти по 8 дней. Очень обильные. С перерывами, по-всякому. И уж в эти дни моё состояние по 5-ти бальной шкале близко к 2..
Синяки под глазами. Всё даже не перечислить.
А за последние 2 недели случилось всё, что только можно. В плане здоровья. Вскрылась атерома на голове, которая много лет не беспокоила совсем. Вдруг вся спина покрылась какими-то прыщиками..Они иногда почёсываются. Сначала мне показалось, что крапивница, потом решила, что нет. Немного проходят и снова становятся ярче. Похоже на аллергию... И даже на слизистой половых органов 1 прыщик увидела..:( даже не прыщик, а скорее язвочка...
Потом на волосистой части головы стали появляться 2-3 прыщика..
Дерматит на руках появился. Обострений не было 3 года. Это моя хроническая болячка.
Лечила гомеопатией, но, видимо, не долечила...
Мигрени мои дают о себе знать каждый день...
Хронический тонзиллит туда же...И самое главное, постоянная общая слабость...Сил не чувствую совсем...За редким исключением...
У меня даже началась паника..Подскажите, что это??Уж точно не остряк."Миазм бушует"? Вся хронь обострилась одновременно?..Но мысли в голову идут нехорошие:( Чуть ли не о раке...Хотя можно посмеяться. По жизни, я оптимист. И мыслей подобных у меня никогда не было.
 
Леся, а давно Вы ГЛС принимали? конституциональное средство или на острое состояние?
 
Конституциональное средство принимала во время второй беременности. Было это в 2011 году. Давненько. Но когда недавно обострился дерматит, я решила снова принять, без конслуьтации врача.:oops: Уж очень хорошо тогда мне это средство помогло. От многого. Дерматит сошёл на несколько дней и опять появился. Больше не принимала.
Наверное, надо срочно связаться с гомеопатом и возобновить лечение...
А на острое состояние не очень давно...здесь, на форуме прописывали..Надо мне просмотреть мои темы, возможно, осенью..
Простуды, ОРВИ..всё пыталась сама справляться..Видимо, переоценила свои силы.
 
Да, лучше всего снова обратиться к своему гомеопату.
 
Но не паниковать?Я правильно понимаю?Может это быть на фоне общего снижения иммунитета, как Вы думаете?
У меня уже 6 лет непрерывного ГВ...Младшему в мае будет 3 года..Чувствую истощение. Кушает грудь только на ночь сейчас
 
Паниковать не надо, на очный прием надо. Тем более поводов много :)
 
:( Пока что получится только заочно..через скайп..Врач в другом городе, в нашем нет классиков. Поехать пока не могу, к сожаленью..
Думаете, что заочный вариант не подойдёт?
 
почему не подойдет. подойдет - если врач хороший. и тем более если он вас уже один раз видел
 
Вот ведь, эти прыщики стали медленно и потихоньку появляться на шее и лице. Правда, количество небольшое...пока..Может, это нервное:)
 
Как вы думаете, может это быть ветрянка?Температуру измерила - 37,1 пока..Но слабость жуткая..
И прыщики странные...появляются откуда ни возьмись... Может, мне стоит написать в раздел консультаций?
 
Подскажите, пожалуйста, может ли быть такая реакция на лидокаин?Просто прыщики начались как раз после того, как у меня атерому убрали в поликлинике. А обезболивали этим лекарством....
 
Прыщики всё появляются. Редкие есть уже на руках, груди. На лице. На ногах пока нет...Интересно, может ли это быть ветрянка..Хотя мама говорит, что я в детстве вроде бы болела..
наверное, тему надо перенести в раздел консультаций..
 
Леся, это не похоже на типичную аллергию на лидокаин. А ветрянку взрослый человек переносит обычно тяжело, с температурой итп - это было бы явное острое состояние. А здесь Вы сами заметили - обострение хрони, скорее всего.
Лучший вариант всё же - очный или по скайпу приём гомеопата. Похоже, Ваше состояние не для форума.
 
Back
Сверху