обострение хронического гайморита

Eleonora

Новичок
Добрый вечер.
Неделю назад, был на на морозе - 25. начало пощиповать горло. Потом началось сухть в голе. Лучше становилось, после употребление теплой воды. В больших количесвах. Так же поднялась температура. полоскала раствором яблочного уксуса. Из носа шли прозрачные выделения. Горло перестало сушить осталось небольшое покраснение, температура увеличелась и держалась 4 суток. На ночь выпила анальгин, для снижение температуры. Так же это все сопровождалось ознобом, и ломало кости. Нос забило, и выделение пошли желто-зеленого цвета густые. Начала болеть переносится, надбровья, и глаза. Так же продолжала пить в больших количествах теплой воды с медом и лемоном, выделение из носа после этого усиливались, и становилось лучше.Но, сейчас нос полностью забит, температура спала, и усилились боли в пазухах и переноситце. глаза и надбровями. с детства страдала хроническим гайморитом, синуситом. Сейчас есть предположение, что ситуация повторилась. Последний раз обострение было 5 лет назад. Лечила в больнице, антибиотиками. Хуже всего себя чувствую вечером и ночью. Помогите пойжалуста.
За ранее большое спасибо.
 
Как сегодня дела?
Вы сами понимаете, что ваше состояние - обострение хронической проблемы. На форуме можно подобрать только временно облегчающее средство. По хорошему - надо на примем к гомеопату, чтобы снять эту предрасположенность.
 
Добрый день, Алена.
Сегодня заложеность усилилось, выделия стали выходить труднее. Стали еще болеть боковые пазухи. Появилась боль в ушах. Ну и головная боль не проходит. Еще забыла указать, что принемаю капли иммуноповышающие. На сколько я понимаю, я этим вызвала подавление. Я планирую записаться на очный прием к Молли, но сейчас очень хочешь облегчить состояние, если получится.
 
Я бы посоветовала капли не принимать. Из гомеопатии примите Калий бихромикум 30, растворите в воде 3 шарика, встряхните и сделайте глоток. Раствор можно убрать в темное место. И конечно запишитесь к Молли.
 
Back
Сверху