запах лохий

Natasha_K как вы не поймете, по вашим рассказам у Вас нет ничего острого, что требовалось бы лечить. Запах у Вас, скорее всего, появляется после того как вы полежали, в положении лежа у Вас там что-то застаивается,. потом выливается. Выливается не сразу, поэтому порции, поэтому цвет то такой, то другой. Признаков реального воспаления кроме запаха у Вас нет.. Эта нам так кажется, мы судим по Вашему описанию. Но говорить об этом со 100% уверенностью мы не можем, потому что Вас не видим. Если Вам кажется. что стало хуже - лучше кому-то показаться.Если Вам кажется что именно этот врач сильный перестраховщик и ничего нового не скажет может поискать другого?

ГЛС подбирать на что?
матка нормально сокращается, температуры нет, организм потихонечку приходит в себя после родов.
 
Мария Борисовна, в том то и дело, мне не кажется, что стало хуже. Я бодро себя чувствую, если бы еще не думать про эти лохии. Вообще, если бы я не прочитала где-то в интернете про то что надо за запахом лохий следить, то я бы не пошла к врачу. С первым ребенком так и было, а тогда у меня тоже все было не так как должно быть по написанному.
Врача другого поискать здесь в Корее трудно, так как они все по системе работают, антибиотики прописывают часто.
Я просто хотела узнать. То что застаивается за ночь, и то что цвет меняется, это нормально? Такое может быть и не из-за воспаления? Именно застой ночью не говорит о том, что что-то с маткой не так? Вопрос чисто теоретический. Я понимаю, что заочно по поводу меня вы сказать не можете.
 
Понимаете , за запахом следить надо , но сам по себе запах особенно если он появляется периодически, мало о чем говорит. По Вашему описанию больше похоже на нормальное течение послеродового периода
 
Мария Борисовна, спасибо за ответ! Буду следить за запахом, если будет ухудшение в моем общем состоянии пойду к врачу на проверку.
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты. Я опять с вопросом.
Сегодня у меня 25й день после родов. 2 недели назад у меня шли лохии с запахом тухлых яиц. Я тогда связалась со своим гомеопатом и приняла свое КС. Через день запах прошел и пошли красные выделения, как при месячных - кровяные. Все 2 недели они шли, не сильно, периодически выливались, могло кровить немного деь, а ночь не кровить. Я сегодня пошли небольшие сгусточки и выделения стали интенсивнее. Кроме цвета и усиления интенсивности выделений меня ничего не беспокоит. То что выделения красные, а не коричневые на данном сроке, и то что они стали интенсивнее, это нормально, или это признак кровотечения?
 
К вечеру интенсивность выделений увеличилась и пошло больше небольших по размеру сгустков. Как-то меня это тревожит. Ничего больше не болит и температуры нет.
 
Следующие два дня кровь шла очень обильно, и выходили маленькие и огромные по размеру сгустки крови, причем сгустки по цвету были и какие-то алые и темно-красные. Вышло по-моему очень много. Ночью интенсивность снижалась. К концу третьего дня таких выделений, когда вышел самый большой сгусток, обильные выделения прекратились. И вчера и сегодня несколько раз в день выливается немного крови, или идет коричневая мазня или ночью вообще ничего нет. Сегодня утром сходила к врачу. Сднлали УЗИ внутренним датчиком, сказали матка чистая, размеры у нее нормальные. Шейка тоже чистая. Все нормально. Но кровь то выходит понемногу. Если матка чистая, откуда тогда кровь?
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты! У меня опять вопрос. У меня идет сейчас 49й день после родов. Неделю назад кровянистые выделения у меня резко перестали идти, шли не сильно, прерываясь то на ночь, то на день, но шли. Неделю их не было, а сегодня стало немного мазаться коричневым. После первых родов у меня лохии шли ровно 2 месяца, т.е. чуть больше 8и недель, но тогда они шли равномерно, постепенно затухая. А сейчас вот, как я выше писала, то прерывались, то запах появлялся, то лить начинали со сгустками, и вот их не было неделю, а сейчас мазаться опять начало. Это моя особенность? Или что-то не так?
Месячных у меня не было после первых родов 2 года 9 месяцев, потом один раз были, и через 2 месяца я забеременнела. Т.е. в эти роды мне ПДР даже по месячным не считали.
 
Как я уже писала , выделения после родов не всегда идут 2 месяца и не всегда идут равномерно, как правило, особенно при повторных родах чаще бывают вот такие как у вас, периодические, то густо , то пусто. Так что пока по вашему описанию не вижу повода для беспокойства.
 
Back
Сверху