головная боль у женщины 28 лет

здравствуйте, вечером, как ни странно стало легче, голова почти не болела, может, от постоянных прогреваний лба. ничего пить не стала. ночью (около 4-5) боль начала нарастать, при чем в районе начала шеи. правда я лежала почти всю ночь на спине, носом вверх - только так он дышит, может шея немного и затекла
сейчас голова опять болит, в основном при движении и сильно при даже небольшом наклоне, как будто искры из глаз и даже в глазах темнеет, боль при наклоне "набрасывается" в затылочную часть
в покое немного ноют виски, в горизонтальном положении хуже, чем в вертикальном, затылок тоже ноет, под глазами тоже, в общем начинаю думать о боли, она туда-сюда перемещается
нос заложен, уши закладывает
выделения из носа желто-зеленые
рот открывать больно, особенно справой стороны
конечности холодные и мерзнут
от болезни уже устала, нервничаю как бы не запустить, муж скоро тоже "займется" мною, терпение почти закончилось
может ли что-нибудь мне помочь? нукс вом. приняла с утра, но безрезультатно (странно)
 
Как с общим состоянием? Зябко по прежнему? Жажда, желания? Вы не помните, с чего началась головная боль? Она так странно продолжается уже столько дней. От чего сейчас лучше?
 
Примите Сепия С30, в воде, раза 2-3, через час пишите.
 
приняла сепию вечером
дышать стало легче, боль тоже, но вечером всегда было полегче
ночью всю ночь дышала носом (кроме положения на животе)
проснулась, головной боли нет, только небольшие отголоски, но слабость, поделала утренние дела (приготовила завтрак, убрала постель), устала, захотелось лечь отдохнуть
нос немного все-таки заложен, но нет ощущения распирания в носу
вцелом, намного лучше, хоть нет этой боли
слабость как после гриппа или тяжелого ОРЗ, но думаю, это должно пройти
надеюсь, пойду на поправку
большое спасибо
 
Сколько раз вы принимали Сепию? Можно попробовать повторить и пишите завтра, если слабость будет сохраняться, подберем еще средство.
 
спасибо Анна
принимала однократно
сейчас насморк есть, голова немного тяжелая, но лучше, чем вчера
сейчас у меня больше головная боль из-за ветрянки у младшей
 
Back
Сверху