всё время тошнит

Леся Смирнова

Активный участник
Вот ужё второй день чувствую себя очень плохо. Всё время тошнит, голова кружится, не вырвало ни разу...Но очень мутит, не могу и не хочу ничего есть. Максимум солёные помидорки чуточку и лимончик, мандарин. Хочется лежать и чтобы никто не трогал. Не могу понять , что случилось..подозревала отравление...но вспомнила всё, что ела..ничего плохого, всё свежее..практически всё фрукты и орехи, салатика 2 ложки..Временами озноб. Хочется тишины и меньше света. Стул - жидковатый...не сказала бы, что понос, но всё же. Сегодня за день 4 раза сходила в туалет. Жутко мутит. Мама в гостях..так она ругается, говорит, что если отравление, то нужно пить уголь или ещё что-то и вызывать рвоту..чтобы всё вышло. Я уже начинаю переживать...Температура 37,8..Что посоветуете? Все, кто ел со мной, чувствуют себя хорошо!
 
язык обычный, розовый..как всегда..Лучше от кисленького, немного..но вот сейчас совсем ничего не хочу, вообще. Лучше лёжа, от свежего воздуха лучше. Лучше в темноте и когда меня никто не трогает. Жажды нет..
 
Ипекакуана 30 3 горошины попробуйте.
развести? я забыла написать..у меня ещё отрыжка и почему-то яйцами...
eek.png
хотя я их не ела..
 
Тогда разведите в стакане воды и сделайте 3-4 глотка с промежутком в 15-20 минут, перед каждым приемом интенсивно встряхивайте раствор. Как только почувствуете какие-либо изменения, прекратите прием и напишите.
 
Извините, что вчера не написала. Уснула, как только полегчало. Легче стало полсе 3 глотка. Сейчас немного хочется есть..но не ем ещё, боюсь, что плохо станет...Ещё немного мутит, слабость и головокружение. Не могу понять, что это может быть....
 
временами становится хуже, потом лучше, потом опять хуже..Съела чуточку яблочка, попила клюквенного морса..Мне кажется, что от еды становится хуже...Слабость, вялость, голова временами кружится. Если резко встаю с кровати, "обносит" голову..кружит то есть сильно .
 
Леся, подробнее опишите себя еще раз. Что осталость после ипекакуаны, что нового появилось.
 
В общем, лучше стало в плане тошноты..тошнит меньше, чем вчера. Появился аппетит. Нет озноба. Мутит по-прежнему, голова кружится также. Температуры нет...Слабость осталась, желание чтобы меня не трогали, спать хочется. Очень хочется пить, появилась жажда.
 
Давайте повторим прием ипекакуаны. Сделайте пару глотков с перерывом в 15 минут. И где-то через час напишите о результате. Если не станет лучше, то будем дальше подбирать средство.
 
Лекарство вчера так и не приняла, так как чувствовала улучшение значительное))Сейчас тошноты нет совсем. Небольшой дискомфорт в желудке. Немного ещё кружится голова. аппетит есть. Хочется кушать. Жажды такой уже нет...Небольшая слабость осталась..
 
Вот и хорошо! Возможно, что дальше уже сами справитесь. Пишите, если что.
 
У меня простуда вышла в уголке рта
frown.png
Посоветуйте, пожалуйста, что с ней делать?Немного зудит..
 
Ну, если немного, то пока ничего не надо делать. На самом деле, хорошо, что вышла простуда наружу. Давайте ждать.
 
чешется(((простуда немаленькая...маленькие водянистые пузырьки. Жутко хочется почесать
 
фото можете выложить? От чего хуже или лучше? В какое время суток?
 
Днём так и не смогла выложить фото((Мне кажется, что простуда подсыхает, хотя ещё чешется временами...Лучше ночью, когда сплю и не чувствую зуда. Я так и не пойму, что это было...Временами чувство тошноты возвращается....действительно, очень похоже на токсикоз..
eek.png
Всё время хочется чего-то необычного из еды..но вариант беременности просто невозможен...В общем не знаю....Вирус какой-то....Может быть сходить в больницу и сдать какие-то анализы?Я вообще последнее время часто заболеваю чем-то..недомогание, бледная вся, волосы вападывают сильно...нехватка чего-то, получается в организме..Что посоветуете?
 
С герпесом вряд ли стоит что-то делать - организм так решает свои внутренние проблемы и мешать пока не стоит. Может и вирус у Вас такой, сейчас многие болеют подобным образом, только у каждого свои симптомы. Давайте подождем немного, дадим возможность организму самому переварить болезнь. А там дальше видно будет.
об очном приеме не задумывались?
 
Back
Сверху