внутренний протест дочери

E.Y.Gomonova

Участник
Добрый день! Моей первой дочери 3 года. Она кесаренок, тяжёлые роды( экс 16 часов схватки, долгий безводный период, кормила Ее 1,8 своим сцеженным моооком). Как пол года назад заметила реакцию на людей которых она опасается или стесняется или нервничает- начинала ковырять пальцы заусенцы. Сейчас в ее жизни многое наволилось очень беспокойная стала: родился брат, которого ждала, адаптация в детском саду. Помимо ковыряний заусенец, стала иногда писется, по ночам во весь голос плачет очень трудно Ее успокоить-явные признаки протеста. В детский сад водим не часто, т.к.плачет собираясь, в саду ведёт себя нормально, а дома все выплакивает, капризничает и не упускает возможность поковырять заусеницы- это уже стало мешать жить, если она увидит у меня заусенцы или у папы или у брата на губе висящую кожицу, на отвёртке ей срочно нужно это оторвать.... я с ней очень близка была и неузнаю иногда, сейчас моё большее внимание уделено новорождённому, но и ей стараюсь уделять внимание, но конечно ей очень тяжело и я уже измучилась как ей помочь. Тактильные ласки, выглаживания, объяснения, говорю, как я ее люблю все это проводится. Может гомеопатия?
Заранее, благодарю!
 
Вам нужно обратиться к гомеопату на прием, на форуме мы помогаем в острых случаях. Ваш случай не острый, здесь нужно разбираться в особенностях ребенка и собрать полную картину.
Посмотрите тему: "Гомеопаты, к кому мы рекомендуем обратиться", выберете гомеопата и свяжитесь с ним. (Приемы возможны по скайпу).
Проблема ваша вполне решаема.
 
Вам нужно обратиться к гомеопату на прием, на форуме мы помогаем в острых случаях. Ваш случай не острый, здесь нужно разбираться в особенностях ребенка и собрать полную картину.
Посмотрите тему: "Гомеопаты, к кому мы рекомендуем обратиться", выберете гомеопата и свяжитесь с ним. (Приемы возможны по скайпу).
Проблема ваша вполне решаема.
Добрый вечер, Светлана! Спасибо, только никак не могу найдитесь эту тему....
У дочери ещё к тому же глаза затекли сегодня, промываю водой-это пока все, что я могу сделать?
Если это не удобно, то заведу новую тему?
 
Back
Сверху