болеем

Елена Б

Участник
Здравствуйте. Заболела старшая дочка, 9,5 лет. В общем-то и все остальные болеют, но состояние вроде терпит. Но здесь организм уже кажется требует помощи.
Температура сейчас 38,5, лежит в постели. Жалуется на слабость, светобоязнь. Два раза вырвало, думаю, что от температуры, т.к. она была ооочень горячая. Под глазами синяки. Хныкает, стонет, ноет.
Час назад попросила полежать вместе с ней, но я не смогла.
Аппетита, естественно нет. Пить не хочет, не могу влить в нее нисколько! А надо, уже под глазами потемнело. Немного "скребет" горло, но глотать не больно. Сухой кашель имеется.
Легче в темноте.
Ей то жарко, то зябко. Укутывается, а через минуту раскрывается, и так постоянно. Но чаще все-таки укутанная.
Глаза чаще закрыты. Состояние полусонное.
Попросила создать ей шум,
eek.png
говорит, что при шуме легче. Папа включил телевизор. Может так она отвлекается от болезни?
Прошу помощи. Спасибо.
 
Начала бегать из комнаты в комнату, то там полежит под одеялом пару минут, то там. Мама, помоги - сейчас сказала.
 
Очень жду ответа. Сейчас она почти спит, но иногда постанывает.
Да, еще забыла, несколько раз просилась в ванну! Под холодную воду!
 
Понятно.
Ну что-ж, попробуем обойтись.
После арсеникума вроде стало несколько лучше, встала, попросила чай, за чаем немного поболтала со мной и даже несколько раз улыбнулась. Потом легла в постель и сейчас уснула. Наблюдаю.
 
Елена, простите, не успела посмотреть вашу тему. Нетипичный Арсеникум, который просится под холодную воду :) Почему решили дать именно его?

Завтра утром пишите, как будут дела.
 
Back
Сверху