ангина и ГВ

дала Фитоляку перед сном. Насморк - нос забит, сморкается периодически - выделения как и были прозрачные. Пить теплое хочет, а так похоже лучше, когда никто не трогает и дают полежать на диване :) настроение мрачновато-бурчащее (к сожалению скорее типичное для него). Продолжает жаловаться на головную боль, указывает, что болит над переносицей. У него так всегда при насморке - вроде гайморита нет, но отек какой то наверное образуется, из-за этого боль... по крайней мере однажды нам ЛОР именно так объяснила.
 
Выделения едкие? Кожа под носом красная? Пьет много залпом или по чуть-чуть?
 
кожа не красная, вообще о том, что насморк свидтельствует скорее забитый нос, чем выделения (сморкается редко). Пьет залпом.
 
Я бы еще понаблюдала. Если после Фитолляки пошло улучшение, надо подождать, хотя бы до завтра.
 
Добрый день! сын продолжает кашлять, нос забит, жалуется на сильную головную боль. Улучшений со вчера нет :( Вчера сделал перед сном глоток раствора фитоляки, но картина сегодня такая же как вчера. Сколько раз можно пить так по глотку? Заранее спасибо!
зы - у меня самой вчера вернулись симптомы в легкой форме. Выпила тоже глоток перед сном. Сегодня получше, но горло еще немного чувствительное.
 
Сыну дайте Kali-bi 30 (Калий бихромикум). Раствор сделайте так же, как себе, и дайте глоток.
 
Алена, спасибо Вам большое за внимание и помощь! У сына все хорошо. Все симптомы ушли, чувствует себя хорошо. У меня еще бывает ощущение кома в горле при глотании (вчера вечером было и сегодня утром). Пока больше фитоляку не пила, хотя вчера вечером подмывало сделать глоток, но я не была уверено можно ли так. Объясните плиз сколько раз можно еще пить так по глотку и можно ли использовать "старый" раствор или каждый день надо делать новый. Спасибо!
 
Раствор можно использовать старый несколько дней, предварительно встряхивая. Тем самым повышается немного потенция средства. Но я думаю вам надо просто переждать, надо дать себе время. Ком в горле должен уйти. Если будет ухудшаться состояние - лучше описать себя еще раз, может подберем новое средство.
Рада, что сыну лучше. Не болейте!
 
Back
Сверху