Ячмень на глазу.

Mama

Участник
Здравствуйте!!!!
Можно ли как-то гомеопатией вылечить ячмень?
В среду на нижнем веке стал назревать ячмень, но он так и не появился, была просто припухлость небольшая и все само прошло(ни чем не махала и никак не лечила его), а вчера днём опять стал побаливать тот же глаз, только теперь верхнее веко. К вечеру появилась малюсенькая головка у этого ячменя, но припухлости не было.
А когда утром проснулась, на глазу уже значительный отек и головка у ячменя стала больше и гной был утром в глазу чуть-чуть. Я вчера потрогала пальцем, думала может выдавить эту головку, но поняла, что она плотная и не стала этого делать.
Сейчас во время моргания прям чувствуется отек на глазу и чуть-чуть больно.
Откуда этот ячмень я никак не пойму.
Я сейчас не болею, чувствую себя хорошо.
Я что-то даже не знаю, что ещё написать про своё состояние.
 
Здравствуйте, а на каком глазу ячмень? вы у гомеопата конституционно не лечитесь? Были какие -нибудь эмоциональные события, расстройства перед этим?Не могли бы вы еще немного себя описать: по строению, жаркая /зябкая, сколько пьете. что сейчас хочется есть, пить?
 
Здравствуйте, а на каком глазу ячмень? вы у гомеопата конституционно не лечитесь? Были какие -нибудь эмоциональные события, расстройства перед этим?Не могли бы вы еще немного себя описать: по строению, жаркая /зябкая, сколько пьете. что сейчас хочется есть, пить?
Анна, спасибо за ответ.
Ячмень на правом глазу.
У гомеопата не лечусь.
Эмоциональных событий и расстройств особо не было.
Я блондинка с голубыми глазами, стройная.
Частенько мёрзну, и несколько дней к вечеру уже замерзаю так, что перед сном хожу в ванну греться. Хотя дома достаточно тепло. Пить вообще не люблю. Но уже около года довела питьевой режим до 2,5 литров в день. Днем прям заставляю себя пить, а к вечеру обычно просыпается жажда и тогда прям с удовольствием пью. Из всего питья 95% это чистая вода.
Аппетит как всегда, хочется и сладенького и солененькогои обычную еду тоже ем. Чего-то особенного не хочется, все как обычно.
 
ещё в плане кожи иногда бывают высыпания на лице, в виде экземы, но сейчас с этим лучше.
И раньше никогда ячменей не было. Но вот уже примерно пол года они стали у меня появляться. Но никогда глаз не восполнялся, только появлялась малюсенькая головка без воспаления и откуда века и за ночь она обычно проходила, ну максимум за сутки проходила.
 
Восполнялся=восполялся
Откуда=отека
Автозамена в телефоне меняет слова во время отправления сообщения. Ничего не могу с этим поделать.
 
Добрый день. Обычно ячмень проходит самостоятельно, не причиняя особого дискомфорта. Если не особо беспокоит - лучше дать организму самому разобраться с этим. Тем более учитывая,что раньше подобного не было.
 
Добрый день. Обычно ячмень проходит самостоятельно, не причиняя особого дискомфорта. Если не особо беспокоит - лучше дать организму самому разобраться с этим. Тем более учитывая,что раньше подобного не было.
Понятно. Спасибо за ответ.
Пусть тогда проходит)))))
 
Back
Сверху