Язвочки в ротовой полости у ребенка!!!

Rojik

Новичок
Добрый день, уважаемые консультанты!!! Помогите пожалуйста! Сыну Григорию 2 года! 4 недели были в Крыму, вернулись в эту субботу 10 сентября вечером, шли от поезда до машины без зонта и не сильно тепло одетые! В воскресенье вроде все было как обычно, сходили в гости, а ночью поднялась температура, честно не мерила, но думаю около 38,7 моагш гшкапгшпкпгаягняарянпяяв пижет и 39! Утром потекли сопли и немного подкашливал! Температура утром 37,4 к вечеру 38,4. Мало ел! Вчера совсем перестал есть и даже отказывался от любимого компота, просил обычную воду, не могла понять в чем дело, температура так же повысилась к вечеру до 38,7. Спит беспокойно, дышит ртом, нос заложен, но в первой половине ночи, во второй половине нос начинает дышать и он спит спокойно, не потеет, но тело все горячее. Днем тоже не потеет, но почему-то холодные руки! В принципе меня температура не беспокоит, я ее никогда не сбиваю, волнуют язвочки во рту, их не очень много, но они есть и на языке и внутренней поверхности губ, небе, опухшие десна!!! Текут слюни! Сын жалуется, что во рту у него болит! Как ему можно помочь! Ребенок вялый, но не лежит плостом.
 
Попробуйте Меркуриус солюбилис 30 в растворе однократно. А завтра напишите как дела.
 
Спасибо! Я смогла дозвониться до своего гомеопата, она посоветовала ацидум сульфурикум в 6 разведении через 3-4 часа.
 
Вы выберите у кого будете консультироваться, а то сами запутаетесь и нас запутаете.
 
Спасибо за ответ! Буду у своего врача, просто не моглас долго до нее дозвониться и решила написать сюда. Извините за беспокойство!
 
Back
Сверху