ЯЗВА 12-ПЕРСТНОЙ У БЕРЕМЕННОЙ

Lissa

Участник
Здравствуйте!
Сегодня врач поставил диагноз - язва 12-перстной кишки (после фгдс). У меня первый триместр берем- 5 недель. Хотят госпитализировать, но я хочу полечиться гомеопатией.
Как долго и эффективно ли будет лечение гомеопатией?
Живот болит слева, в брюшине.
Его просто распирает (после еды полегче, но начинается метеоризм). Временами я хожу согнувшись пополам. Больно бывает и лежать на любом боку, легче на спине.
Болит третий день - по нарастающей. С 10 часов ещё и жидкий стул начался.
Я сильно мёрзну все эти дни, но температуры нет.


Кушаю овсянку без всего и йогурты нежирные. Некрепкие мясные бульоны с вермишелью.
 
Здравствуйте!
Сегодня врач поставил диагноз - язва 12-перстной кишки (после фгдс). У меня первый триместр берем- 5 недель. Хотят госпитализировать, но я хочу полечиться гомеопатией.
Как долго и эффективно ли будет лечение гомеопатией?
Живот болит слева, в брюшине.
Его просто распирает (после еды полегче, но начинается метеоризм). Временами я хожу согнувшись пополам. Больно бывает и лежать на любом боку, легче на спине.
Болит третий день - по нарастающей. С 10 часов ещё и жидкий стул начался.
Я сильно мёрзну все эти дни, но температуры нет.


Кушаю овсянку без всего и йогурты нежирные. Некрепкие мясные бульоны с вермишелью.
Здравствуйте Lissa, передали вашу информацию нашему руководителю, вам ответят чуть позже
 
Здравствуйте!
Сегодня врач поставил диагноз - язва 12-перстной кишки (после фгдс). У меня первый триместр берем- 5 недель. Хотят госпитализировать, но я хочу полечиться гомеопатией.
Как долго и эффективно ли будет лечение гомеопатией?
Живот болит слева, в брюшине.
Его просто распирает (после еды полегче, но начинается метеоризм). Временами я хожу согнувшись пополам. Больно бывает и лежать на любом боку, легче на спине.
Болит третий день - по нарастающей. С 10 часов ещё и жидкий стул начался.
Я сильно мёрзну все эти дни, но температуры нет.


Кушаю овсянку без всего и йогурты нежирные. Некрепкие мясные бульоны с вермишелью.
Lissa,

Надо купить греческую мастиху и принимать: https://sandarak.ru/catalog/smoly_dlya_drevesiny/mastika_s_grecheskogo_ostrova_khios/
Если Вы найдете в виде маленьких кусков, как на картинке, надо есть (или глотать) по 4-5 штук в день.

Еще обязательно надо принимать качественный пробиотик. Выберите самый мощный, с большим количеством живых организмов лактобактерий.

В плане питания рекомендую: зеленый чай, лук, чеснок, ягоды свежие, овсянку, апельсины, яблоки, морковь, льняные семена, брокколи, капусту (серую), батат, кейл, шпинат. Избегайте: молочные продукты, сладкое, алкоголь, кофе, черный чай, шоколад, мясо (пока) кроме индейки, рыбы (только не соленная).

Скажите, у Вас ранее была язва?
Какие у Вас хронические проблемы были?
Какая беременность по счету? Сколько Вам лет? О чем Вы волнуетесь и переживаете?
 
Lissa,

Надо купить греческую мастиху и принимать: https://sandarak.ru/catalog/smoly_dlya_drevesiny/mastika_s_grecheskogo_ostrova_khios/
Если Вы найдете в виде маленьких кусков, как на картинке, надо есть (или глотать) по 4-5 штук в день.

Еще обязательно надо принимать качественный пробиотик. Выберите самый мощный, с большим количеством живых организмов лактобактерий.

В плане питания рекомендую: зеленый чай, лук, чеснок, ягоды свежие, овсянку, апельсины, яблоки, морковь, льняные семена, брокколи, капусту (серую), батат, кейл, шпинат. Избегайте: молочные продукты, сладкое, алкоголь, кофе, черный чай, шоколад, мясо (пока) кроме индейки, рыбы (только не соленная).

Скажите, у Вас ранее была язва?
Какие у Вас хронические проблемы были?
Какая беременность по счету? Сколько Вам лет? О чем Вы волнуетесь и переживаете?
Здравствуйте!
Спасибо большое за рекомендации по питанию и биодобавкам (принимаю Баксет сейчас - с беременностью зацвёл баквагиноз: ключевых клеток много - запахом проявляется сильным, зуда нет).
Язвы ранее не было никогда, впервые.
В студенческие годы и в 28 лет был гастрит, но без язв.
Из хронических болезней - нос не чувствует запахи, отечная слизистая уже лет 5. Не знаю причины - скорее всего на нервной почве: начальник у меня тиран и деспот (унижает).
Это вторая беременность. Мне 37 лет.
В отношениях с людьми я часто в последнее время ощущаю беспомощность и страх (они правы ВСЕГДА даже если не правы в корне, любые мои доказательства и факты ничего не значат). Это долго жую и пережевываю, мучая себя. Обидно.
 
Lissa, Вы принимаете лекарства, капли для носа? Сколько времени?
 
Lissa, Вы принимаете лекарства, капли для носа? Сколько времени?
Нет, ничего не принимаю от этого состояния - как-то смирилась уже. Но сейчас стало от правой ноздри отдавать в правое ухо (там закрывает временами будто вода попала). Приходится закрывать его рукой, чтобы лучше слышать.
Но это думаю на фоне какой-то болезни - дочка с зелёными сопелями ходит, подкашливает. И муж начал чихать. У меня кашель утром и вечером - нет мокроты вообще, кашляю до рвотного позыва (согнутая пополам). Только после этого легче. Хотела ещё спросить: может токсикоз такой рефлекс вызывать? Он у меня со второй недели беременности.
 
Заложенность носа вообще характерна при беременности, особенно первый триместр, из-за действия прогестерона на сосуды.
Lissa, хочу Вас пригласить на наш семинар для студентов акушерского курса 14 марта, по zoom- там можно рассказать всю свою историю и я бы Вам сделала назначение гомеопатическое и давала бы рекомендации. Это Вам бесплатно и для студентов это очень полезно слышать разные истории.

Если Вас это интересует, позвоните секретарю школы - +79817175941 и она скажет в какое время можно присутствовать!
 
Заложенность носа вообще характерна при беременности, особенно первый триместр, из-за действия прогестерона на сосуды.
Lissa, хочу Вас пригласить на наш семинар для студентов акушерского курса 14 марта, по zoom- там можно рассказать всю свою историю и я бы Вам сделала назначение гомеопатическое и давала бы рекомендации. Это Вам бесплатно и для студентов это очень полезно слышать разные истории.

Если Вас это интересует, позвоните секретарю школы - +79817175941 и она скажет в какое время можно присутствовать!
Спасибо большое!
Я позвоню секретарю сегодня же.
 
Back
Сверху