Энтеровирус у годовалого малыша

miknig

Активный участник
Болеет сынок. Утром вырвало, а потом жидкий стул после дуневного сна. А теперь рвёт, рвёт. Сейчас заснул. Весёленький. Не плачет. Что ни съест, всё наружу. Стул непереваренный, жёлтый с белыми хлопьями молока.
 
Если позволяют правила форума, называйте меня Дашей. Да, кормлю, температуры нет. Внешне абсолютно здоров, играет, смеётся, очень хочет пить. После питья (груди) через минут 20 рвёт. Даже не писает. Нечем.
 
Иногда похныкивает и прикладывает голову полежать. Может болит? Мыть попку не желает, забодала я его с мытьём.
 
Ой, только поняла, что даже не поздоровалась. Здравствуйте все! С праздниками вас! И отдельно вам, Анна!
 
Здравствуйте, Даша ) И вас с праздниками! Давайте пока понаблюдаем, раз он весел и нет температуры. Старайтесь поить по чуть-чуть, грудь неограниченно, что-то да усвоится. Пишите перед сном, решим может быть ему средство на ночь
 
  1. Сегодня ночью и сейчас у Феди температура. Ночью высокая, сейчас около 38. Не капризный. Писал утром обильно. Не рвало.
 
Пока Феде нехорошо. Ничего есть не хочет, пить вроде тоже. Понравилось на улице. Много спит. Температура держится в районе 38. Грустный, но не капризный.
 
Даша, вполне нормальное течение, наблюдаем пока. Главное прикладывайте его к груди. Считайте мочеиспускания.
 
Добрый вечер. Во второй половине дня открылся сильный понос. Высокая температура. Намного легче на улице. Катались на машине по делам. Сидел в креслице молча. Бегает, рулит, а затем резко вскрикнет и в слёзы. Хочет пить сладкий холодный кефир и тёплый травяной чай(отнимает у меня и то и другое). К остальной пище равнодушен.
 
С утра настроение так себе. Но уже не сидит постоянно на руках. Ему плоховато, но справляется. По-прежнему легче на улице. Стоит под дверью и бьёт ручками по ней, чтоб выпустили гулять. На улице не капризничает. Почти не писает, но ооочень сильно пропоносило около 12. Ни до, ни после никаких испражнений. Ночь спал ужасно. Почти не спал. Сейчас температура если и есть, то около 37.
Появился аппетит, хотя всё съеденное плюёт.
 
Даша, он молодец, хорошо справляется. Соблюдайте пока диету, исключите молочные продукты, сырые овощи и фрукты, наблюдаем дальше.
 
Спасибо! С вашей поддержкой легче переносить болезни детей .
 
Back
Сверху