Эндоцервикоз - возможно ли лечение гомеопатией

eLenochka

Новичок
Здравствуйте, уважаемые сотрудницы школы Тропос. Я - Филиппова Елена. Мне 31 год, я замужем, у нас 2 деток (недавние роды 8.07.2011), старшему 4 года и 4 мес., младшему 9 мес и 3 дня. Обоих деток рожала дома и в обоих случаях все прошло замечательно. Жалоб как таковых, особенно по гинекологии, нет. Недавно была на приеме у гинеколога, мне сказали, что на шейке матки есть множественные кисты желтого цвета (10 маленьких и 1 большая), как мне объяснили - результат самозаживления давней эрозии (была лет 9-8 назад). Эрозию мне не прижигали. К сожалению, не могу сказать, как давно эти кисты есть, т.к на осмотре у гинеколога перед вчерашним посещением была больше 2 лет назад. Точно могу сказать, что 4 года назад их не было. Предложили убрать их лазером. Скажите, пожалуйста, можно ли справиться с моей проблемой средствами гомеопатии. Стоит ли параллельно соглашаться на лазер?

С уважением и ожиданием ответа, Филиппова Елена.
 
Елена, а вас эти кисты как-то беспокоят, есть какие-то субъективные жалобы?
Если вы прижжете их лазером - это будет сильным подавлением, нет никакой гарантии, что они не вернутся снова или, что патология уйдёт глубже.
Конечно, нужно конституциональное лечение, а дальше по его результатам можно думать о дальнейшей тактике.
 
На лазер я бы не стала соглашаться. Организм выразил таким образом свои внутренние проблемы и лазерное лечение будет подавлением. Чем может закончится такое подавление не известно. Я бы пробовала лечиться гомеопатией.
 
Большое спасибо за ответ. На сами кисты у меня жалоб нет. Тася, я тоже склоняюсь к тому, чтобы лазером не пользоваться. В городе, где живет моя семья, есть классический гомеопат, мы пользуемся его услугами уже почти 2 года. Обязательно обращусь к нему за конституциональным лечением. Вы меня обрадовали известием, что гомеопатия мне поможет.
 
Back
Сверху