СРОЧНО! Шишки на голове у ребенка 6 лет.

Katrine

Участник
Здравствуйте, помогите, пожалуйста,.! Моей дочери 6 лет, у нее стали появляются шишки на голове. они чешутся. Голова стала чесаться уже давно, больше чем пол года назад. тогда у нас возник педикулез. Он прошел. после появилась одна шишка в конце апреля и прошла сама. теперь возникла еще одна. Они розового цвета, достаточно твердые. Они чешутся периодически, так говорит дочка. девочка с темно-русыми волосами и темными глазами. Очень вспыльчева, часто проявляет агрессию. Постоянно соревнуется со взрослыми.Плачет тоже часто. Спит беспокойна.Личность творческая. Хочу заметить, что 5 месяцев назад в нашей семье появился еще один ребенок. К маленькому ребенку она агрессии не проявляет, охотно общается с ним. Телосложение худощавое, кушает не охотно. часто возникает дискомфорт в кишечнике, любит сладкое. Росто 110, вес 18 кг.
 
Забыла добавить очень важный аспект, ребенок аллергичный. Укусы комаров вызывают сильные отеки, покраснения.
 
Katrine, доброе утро!!!
То что происходит с вашей дочерью- проявление ее конституции и лечить гомеопатией ( если вы так решите) ее нужно конституционально. Для этого нужно обратиться на очный прием к своему гомеопату( если таковой есть) или выбрать одного из выпускников нашей школы. И тесно сотрудничая с гомеопатом, и выполняя его рекомендации, можно и нужно решать возникающие вопросы. Тема: http://vis-vitalis-forum.ru/threads/Наши-выпускники.4850/
 
Katrine, доброе утро!!!
То что происходит с вашей дочерью- проявление ее конституции и лечить гомеопатией ( если вы так решите) ее нужно конституционально. Для этого нужно обратиться на очный прием к своему гомеопату( если таковой есть) или выбрать одного из выпускников нашей школы. И тесно сотрудничая с гомеопатом, и выполняя его рекомендации, можно и нужно решать возникающие вопросы. Тема: http://vis-vitalis-forum.ru/threads/Наши-выпускники.4850/
Я благодарю вас, я поняла Вас! Гомеопата у нас нет. Попробую обратится по адресу , который вы дали! Всего доброго!
 
Back
Сверху