Чихание, насморк и кашель у мужа 4 день

AnnaMedvedeva

Новичок
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, муж болеет 4 день, в первый день было першегие в горле, на второй- насморк и сухой кашель, а сегодня на 4- насморк и влажный кашель. С первого дня даю Арсеникум альбум три раза в день, ему не хуже, хорошо себя чувствует, но беспокоит кашель, насморк особенно с утра, и чихает. Подскажите пожалуйста что можно дать из гс и правильно ли я давала Арсеникум альбум?
 
Анна, а муж сам-то согласен лечиться на форуме? Он может сам описать свои жалобы?
 
Анна, а муж сам-то согласен лечиться на форуме? Он может сам описать свои жалобы?
ж

Да, конечно согласен, ну вот кашель и сопли как уже описала, чихает иногда. Пить не хочет, жажды нет, хотел бы выйти к бабушке сходить в гости, говорит жалоб брльше нет
 
ж

Да, конечно согласен, ну вот кашель и сопли как уже описала, чихает иногда. Пить не хочет, жажды нет, хотел бы выйти к бабушке сходить в гости, говорит жалоб брльше нет
Подскажите что еще необходимо описать?
 
Хорошо, сколько раз за все время вы дали ему Arsen?
На данный момент, какя у него жалоба, что ему мешает жить. От чего ему лучше/хуже, как он ведет себя, чего желает.
 
Думаю на этом остановимся и больше давать не надо точно. Надо теперь ждать, точно до утра, а завтра если ему будет нужна помощь - опишет себя. Так много давать не надо.
 
Анна, если человек не хочет сам лечиться - заставлять не надо, это не правильно. Правильно, сейчас дать ему отдохнуть и завтра уже оценим, что произошло.
 
Х
Анна, если человек не хочет сам лечиться - заставлять не надо, это не правильно. Правильно, сейчас дать ему отдохнуть и завтра уже оценим, что произошло.
орошо, спасибо большое! Он просто не понимает еще гомеопатию и не поймет зачем я так подробно спрашиваю все
 
Сп

Спасибо за ответы, завтра обязательно напишу
Доброе утро! Ну вот не думала что у нас возникнет такая проблема, муж не понимает моих вопросов, но вот что смог ответить: голова не болит, кашель влажный, сопли прозрачные, нос заложен, вялость, ничего не хочется делать, жажды нет, на вопрос лучше на свежий воздух или полежать, ответил полежать
 
Анна, в излечении одно из главных условий это не только описание, лекарство, а ещё желание, тем более у взрослого, дайте мужу отлежаться. Как только сам проявит желание- пусть пишет
 
Анна, в излечении одно из главных условий это не только описание, лекарство, а ещё желание, тем более у взрослого, дайте мужу отлежаться. Как только сам проявит желание- пусть пишет
Спасибо, наверное не буду к нему приставать больше, извините что у вас время отнела
 
Не надо переживать, все наладится со временем, и будет понятно , что и как
 
Back
Сверху