"Цыпки" и красные пятна на коже

ЕвгенияMT

Новичок
Здравствуйте.
Недавно появились красные, слегка выпуклые, пятна на ногах, затем появились области с "цыпками" телесного цвета - на ногах, затем кистях, потом на спине.. на локтях потом.. и теперь уже, кажется, вылезают на шее.. Эти области 1..3 раза в сутки начинают сильно чесаться. Внутри "цыпки" без наполнения, ничего из них не выдавливается. Ранее было подобное и успевала остановить на первой стадии, т.е. до передачи на другие участки тела, лечилась: рус токс 3х, сульфур 6с, сульфур йод 6с и беладонна 6с; теперь это не помогает. Классическое антигистаминное также не действует.
Проконсультируйте, пожалуйста :)
 

Вложения

  • Пятна на ноге.jpg
    Пятна на ноге.jpg
    82,1 КБ · Просмотров: 16
  • Цыпки на руке.jpg
    Цыпки на руке.jpg
    24,4 КБ · Просмотров: 15
Это не острое состояние у Вас, судя по Вашему описанию. Хорошо бы вам проконсультироваться с гомеопатом очно.
 
Елена,
Состояние острое (с неделю, и ухудшается снежным комом), просто я пишу, наверное, спокойно :))) Заглушаю кунжутным маслом.. хотя иногда руки не успеваю убрать вовремя и как они все расчесывают!!... :) Если бы я могла очно проконсультироваться, то я бы не писала сюда :)
 
Евгения, "острое" состояние, я имела в виду не ощущения Ваши, а то, что это хроническое у Вас. На форуме это лечить противопоказано, нужно подробное интервью. Вы можете пообщаться по скайпу, обратившись в личку к любому из наших выпускников, посмотрите здесь.
 
Back
Сверху