Цистит во время беременности

Pchelka

Новичок
Начался больше трех недель назад, сопровождался температурой. Вызвала скорую помощь, забрали в приемный покой, назначили монурал, выпить на ночь и все пройдет. Спустя три дня обнаружился трахеит и вернулся цистит, я не стала на этот раз принимать монурал, вместо него начала пить фитолизин, пью уже на протяжении 2 недель, вроде легчает, но стоит прекратить его принимать, как опять дискомфорт внизу живота, тянет и режет при походе в туалет.

Скажите пожалуйста, почему он вообще возник, как от него избавиться и вредит ли такое его протекание ребенку и беременнотисти? В 1ю беременность его нанаблюдалось вообще.
 
Добрый день, Pchelka!
Какой у Вас срок беременности? Есть ли хронические заболевания?
 
Какие Вы сдавали анализы по этому поводу (напишите результаты).
Раньше были у вас циститы или пиелонефрит?
Диагноз Вам в больнице поставили?
Вы наблюдаетесь в ЖК?
 
Раньше был цистит, два раза на моей памяти, первый раз сам прошёл, второй спустя пять лет примерно, в 2013 году без температуры, ну и вот сейчас. Да, диагноз поставили в больнице, сдавала анализ мочи, сказала врач, что видит только бактерии. Ещё сказала через пару дней на приём к гинекологу пойти, а потом уже обратно к ней. Гинеколог никак не отреагировала на мой диагноз, назначила приём, чтобы поставить на учёт. Там я им и насдавала все возможные анализы, результаты которых узнаю на след. приёме. К урологу во второй раз не пошла.
 
Pchelka, Вам обязательно нужно много пить жидкости 2,5 литра в день чистой воды.
Дополнительные рекомендации дам Вам позже.
 
По недавно сданным анализам такой результат: кишечная палочка (сдавала в жк), белок свыше 9 тысяч, лейкоциты повышены. Направили к терапевту.Пишут, что она с мочей не выводится, значит пить канефрон нет смысла? скажите ещё такое пожалуйста- как это влияет на текущую беременность?
 
Pchelka, простите что никто не ответил... видимо эти дни все готовились к Пасхе!

Пошлите пожалуйста копию анализа, или пищите здесь измерение в единицах.
 
Back
Сверху