Хронический бронхит

Крошка

Участник
Мой малыш приемный, ему 3 года. Может кто-нибудь подскажет, что делать у него хронический бронхит, который мы вылечить не можем уже почти 10 месяцев. Давление медсестры из садика, меня довели до предела. Лекарства, которые нам прописывает педиатр, совсем рушат иммунитет, которого и так нет. Точно сказать не могу при каких обстоятельствах у малыша начался бронхит, но предполагаю, что во младенчестве его переморозили. И в довершение всего у кровной мамы туберкулез. С учета в туб.деспансере нас сняли.

Ребенок попал к нам в семью в очень плачевном состоянии, как психологическом, так и физическом. Пол года ушло на то что бы его в чувства привести и накормить.

Кашель после сна мокрый и очень сильный. Если бегает или смеется, захлебывается и кашляет. Начинаем лечить мокрый кашель, становиться еще хуже, кашель становится сухим. Аппетит стал умеренным, много пьет, много потеет. Если сквозняк, то сразу течет нос. Сморкаться не умеет, промываем Долфином.

Мне очень тяжело смириться с тем что ребенок кашляет почти год. По ночам слушаю его дыхание. Помогите, кто может. Антибиотики это не выход.
 
в вашем случае нужен очный приём у гомеопата
можете позвонить секретарю нашей школы 8 981 71 75 941, Вам посоветуют кого-либо из наших выпускников
 
Back
Сверху