СРОЧНО! У щенка отнялись задние лапы после прививки.

YanaRem

Участник
Добрый день. У приятельницы несчастье, просит написать на сайт и просить о помощи. Сделали прививку 2 мес щенку вес 5.3кг. Температура 39.2. Скулит и визжит, когда трогаешь лапы. Аппетит в норме. 4 день лежит, не встает сама совсем. Кал без изменений. Лапы не парализованы, есть реакция. Когда обезболивающие дает, то даже лежа играется. Переворачивают щенка каждые два часа. Не мерзнет.Лежит в основном на боку как мертвая.
 
Здравствуйте!Уточните, пожалуйста,какую прививку делали и когда? Смотрел ли потом ветеринар собаку?
 
Прививку делали 18.06.19г полигамная вроде, чума, парагрип, интерит....первая прививка для щенка. Началось на второй день вялость. На третий супрастин дала. Ветеринар сказал что признаки паровируса. Анализы не сдавали, потому что прививка. На лапы села, так как ветеринар лечил от паравируса, а теперь предпологает от чумки. Признался что неверно поставил диагноз. Усугубил состояние собаки. Она села на лапы на 5 день.
 
Иммуномодуляторы, антибиотик, витамины по типу гамавит, обезболивающие, капельницы ставили что б якобы убрать прививку.
 
Дело в том,что гомеопатия и аллопатия(то что назначил ветеринар)действуют в противоположных направлениях. Нельзя лечить одновременно антибиотиками и гомеопатией. Подруге надо определиться чем лечить щенка.
Если понадобится гомеопатическое лечение-пишите.Мы тут☺.
 
Да, я поняла. Спасибо! Все передам, надеюсь решит положительно.
 
Если смогут отказаться от аллопатии-надо будет давать щенку антидот прививки утром и антидот всего остального вечером. Антидот-это гомеопатическое лекарство,которое готовится из обычных лекарств. Надо взять самую маленькую капельку лекарства-прививки(можно попросить пустую ампулу даже). Добавить капельку в пол стакана воды. Перелить в бутылку и хорошо потрясти.
Второй антидот делать также.Вместо прививки добавить самые маленькие капельки всех тех лекарств,что получал щенок- антибиотики,обезболивающие,супрастин и т.д.
Давать щенку по глотку в течение 3х дней.Утром-антидот прививки,вечером-антидот лекарств. И писать нам.
Антидоты-гомеопатические средства,которые "снимают" вред лекарств.
 
Сейчас будет делать антидот из того что есть. В 100мл воды по крохе всего. Встряхнуть 100 раз и 1 чл, правильно? Прививки точно нет(((
 
Передала. Может найдут в ветеринарке. Свечи ректальные так же?
 
Очень жаль, это подтверждает опасность прививок! Щенок ведь был здоров до прививок?
А нашел бы он все те заболевания, от которых ее делали, еще не известно.
 
Очень сочувствую Вашей подруге! Это так страшно, когда маленький здоровый щенок умирает за несколько дней. Очень жаль малыша. Не сочтите за бестактность - не могли бы Вы написать, от какой вакцины произошло такое поствакциальное осложнение? Нобивак? Нобивак Паппи? Это не для меня - мы не ставим прививки. Это - для других, кто ищет правильное решение и сомневается. У моей знакомой после вакцинации Нобивак Паппи также щенок двух месяцев пятеро суток находился между жизнью и смертью. Он выжил, но очень долго после этого его выхаживали и ставили на лапы.
 
Знаете, я предполагаю, вакцина любая спровоцировала бы заболевание. Так же, как и у людей. К примеру, от чумы не вымер весь земной шар, кто то не заболел вовсе, ну или переболел в легкой форме. Если даже есть желание делать вакцинацию, наверное стоит сдать анализы. Вдруг на это заболевание есть в организме уже иммунный ответ. Я совершенно не врач, может нам ответят гомеопаты более грамотно. А вакцина Нобивак, но повторюсь-без разницы название, это надо донести до людей. ИМХО
 
Яна, согласна полностью! Неважно, какая вакцина - любая опасна. Но люди часто пытаются доказать, что некоторые менее опасны. И про Нобивак мне это говорили. Зато поисковик по запросу "Нобивак" может теперь найти и вред!
 
Back
Сверху