Упала, катаясь на горных лыжах

Второй раз встала на лыжи и упала в канаву. Сильный стресс, все тело трясется, особенная нижняя часть челюси, могу ходить с трудом. Очень сильная боль внизу спины (копчик), визуально - гематома и припухлость. Каждые 5 минут принимаю "Арника 1000". Место ушиба помазала мазью "Арника". Как летела - не помню. Очнулась в канаве, почему болит копчик - не знаю. Очень хочется снять стресс и озноб(про боль в копчике я уже молчу
smile.png
). Лежу на животе, на копчике - лед. Пишет сын. Помогите, пожалуйста!
 
Анастасия! Вам надо срочно вызвать " скорую помощь", для очного осмотра врача-хирурга( травматолога)
 
Как сегодня дела? Арника 1000 я бы не советовала принимать каждые 5 минут - на будущее.
 
При травме копчика желательно принять Гиперикум (200 или какое найдется разведение). И конечно же - к врачу.
 
К врачу смогу только в Москве. По состоянию - лучше. Приняла аконит от стресса и страха, просто никак не могла вспомнить, как он называется. Вчера, видимо, была температура. Гиперикум с собой не взяла :((((( Здесь нет гомеопатической аптеки. Слава Богу, дозвонилась своему врачу! Он тоже сказал гиперикум. За неимением его - калькарея карбоника 200 (не знаю, как от травмы или как конституционное). на спине опухоль-гематома в виде большого яйца. В спокойном состоянии боли почти нет. При любом движении - сильная мышечная боль.
 
Back
Сверху