Удалила зуб мудрости.

Добрый день уважаемые консультанты! Очень надеюсь на Вашу помощь! Вчера утром удалила зуб мудрости, очень болел...... К вечеру после того как отошёл наркоз боль на месте зуба была невыносимая, выпила 2 таблетки Нурофена, только через 2 часа стало легче. Сегодня с утра боль распирающая, токает, гной белый в отверстии от зуба (дырка глубокая, судя по корню зуба, который удалили порядка 2 см). В 11 часов приняла Гепар Сульфур 30, гной стал отходить, но боль не уменьшается, такое ощущение, что распирать стало больше. Повторить Гепар или я вообще не в том направлении двигаюсь? Таблеток больше не принимала со вчерашнего вечера, полощу солевым раствором. К врачу не пошла, знаю, что назначит антибиотики. Хочется уже избавиться от этих мучений! Спасибо!
 
Десну разрезали? Дырка кровоточит? От чего боль облегчается и усиливается? Как общее состояние?
 
Анна, спасибо, что ответили....Но я дозвонилась до Молли, очень не хотелось её беспокоить...... Молли назначила Гепар 200, три дня. В 18 часов приняла, но было такое ухудшение, что не удержалась и в 23 часа поехала в дежурную стоматологию, там прочистили рану, она полностью была забита гноем на глубину 2 см, промыли фурацилином, естественно помазали мазью Метилурацилловой. Выпила таблетку Найз, боль была просто невыносимая...... Ночь проспала хорошо, с утра снова токает, снова копится гной, но состояние горазда лучше вчерашнего. Снова приняла Гепар, понимаю, что такое лечение неправильное, запуталась, не знаю, что делать дальше.
 
Анна, спасибо за беспокойство! Вчера стало лучше, конечно ноет ещё и гноится до сих пор, но терпеть можно. Думаю, что просто нужно время....сложно всё с этими зубами мудрости.....
 
Это точно. Гепар принимаете по-прежнему?
 
Back
Сверху