Температура 40 три дня

Ответьте, пожалуйста. Нужно что-либо предпринимать, или ждать дальнейшего выздоровления?
 
Я думаю надо еще ждать. До особого распоряжения Молли. Пока у вас хорошо идет выздоровление.
 
Да, мы приняли, но девочка через 5 минут, съела маленькое печенье (я не уследила
eek.png
). А ведь нужно чтобы пол часа прошло после приема. Как это повлияет на прием?
 
девочка через 5 минут, съела маленькое печенье (я не уследила:eek:). А ведь нужно чтобы пол часа прошло после приема. Как это повлияет на прием
Ничего страшного.
Как сегодня дела?
 
Я муж Nastenka. Попросила меня писать вам - у неё отключили интернет. У девочки настроение хорошее, ночью спала хорошо, мало кашляла. Аппетит маленький, жажда тоже. Нос сейчас не заложен, после сна в носике всё засохло. Кашель то сухой, то вязкий, скрипучий, громкий, иногда откашливается. Не потеет.
 
Настроение у девочки хорошее, аппетит нормальный, жажды нет, но пьёт по чуть-чуть. Кашель стал реже чем вчера, но такой же вязкий,громкий, скрипучий, иногда откашливается; утром был больше сухой. В носу опять появились выделения, белые желтоватые, уже не сильно густые, как раньше.
 
Сейчас девочка в хорошем настроении, аппетит нормальный, пить не просит. Ночью нос был сухой, сейчас опять появились в носу выделения, но уже не густые. Кашель утром был частый, резкий, иногда откашливалась(у же не вязкий). Сейчас приодический через 10-15 минут. Утром когда дочка проснулась, ей было холодно (от неё редко эти слова услышишь), конечности холодные, даже дрожь была. Потом под одеялом согрелась. Сейчас хорошо ей. Не потеет.
 
Все хорошо. Можно еще врача вызвать, чтобы он прослушал и определил динамику.
 
Здравствуйте! Сегодня были у врача. Послушала нас - хрипов больше нет.
smile.png
Посмотрела горло - сказала немного рыхлое, красноватое. Надо долечить.
У девочки настроение хорошее, аппетит нормальный, пьет по-немногу, мочеиспускание очень редко. Выделений в носу почти нет. Вчера вечером раза два кашляла. Ночью спала нормально, утром был сухой частый кашель. И втечении дня иногда кашляет сухим кашлем (врач говорит это из-за горла).
Ещё раз СПАСИБО вам огромное, что помогли нам вылечится! Но можно я буду ещё писать, пока окончательно дочка не выздоровеет?
 
Конечно, пишите. Очень рады, что вам лучше.
 
У девочки хорошее настроение, аппетит нормальный, пьет по чуть-чуть, мочеиспускание очень редкое. Ночью кашляла сухим кашлем - раза 4 (каждый раз по 5 мин). Вчера вечером, когда ложилась спать, дочка жаловалась что ей глатать что-то мешает, даже хныкать начала, но не болело. Сегодня спрашиваю - говорит, что нормально теперь глатать. Выделений в носу нет, вчера вечером на улице были жидкие прозрачные.
 
Здравствуйте! Хотим ещё раз сказать вам большое спасибо. Девочка уже выздоровела. Редко-редко, правда, подкашливает. Но, вообщем, чувствует себя хорошо (поведение, настроение, сон, аппетит). Мы вам благодарны за то, что вы помогаете людям, исцеляете их.
smile.png
 
Слава Богу! Это здорово, что у вас все хорошо! Огромное спасибо Молли, это все благодаря ей!
 
Back
Сверху