Срочно! Лактостаз

Леся

Новичок
Здравствуйте. Нужна помощь. Сегодня утром проснулась разбитая, как будто и не отдыхала. Тело кости ломит как при простуде, только сильнее. Как то показалась грудь плотнее чем обычно. Еще такое неприятное ощущение появилось, как будто начинается цистит. Как бы печет. К обеду стала чувствовать озноб и боль в левой груди сверху. Грудь плотная но шишек нет. Есть полосочки розовые. Как бы протоки воспаленные. Температура 38. Очень холодно. Хочется лечь. Слабость сильная. Аппетита нет, Аж подташнивает. Пить хочется теплое. Головная боль просто сумашедшая. Болит вся голова (давит) и болит переход от головы к шее. Был один лактостаз месяца в два. Справилась благодаря Вам и консультанту по грудному вскармливанию. Вот что принимала не помню. Консультант по моему давала пульсатиллу, разведение не помню. Консультант приходила со своим. По моему еще пила беладонну. Не знаю что могло спровоцировать. Вчера было не холодно, +27. С супругом была небольшая стычка. Но все забыто. В основном все спокойно. В тот раз лечение помогло.
 
Леся,добрый вечер!Сколько Вашему малышу?Какие эмоции вчера были после стычки с супругом?Чем сейчас облегчается состояние?Опишите себя подробнее.(жажда,отношение к свежему воздуху).Что Вам сейчас хочется?(
Еще вопрос-циститы часто бывают?Что значит печет?При мочеиспускании?
 
Здравствуйте. Спасибо что так быстро. Малышу 5 мая будет семь месяцев. Каких то особенно негативных не было. Из за мелочи можно сказать. Ушла гулять с ребенком так как собирались. Да, забыла написать. Купила канефрон, выпила 2 раза и выпила детский нурофоен 15 мл. Часа на три температура спала. Сейчас опять поднимается и опять холодно. Одела штаны свитер включила кондей и замоталась в плед. Нос и конечности холодные. Муж принес зеленый чай. Я долго остужала и передержала. Теплое пить не очень приятно, хочется горячее но не обжигающее. Сегодня на улице ветер, даже из машины выходить не хотела. Болит позвоночник, в груди левой печет. Сидеть плохо. Хочется тишины и тепла. Вот когда температура спала, захотелось открыть окно. Минут 20 попала. Цистит раньше были часто. Помогал амоксиклав и монурал. Сильно и назойливо пекло утром. Сейчас не так. В туалет бегал не часто. Печет не только при мочеиспускание а и в покое. Когда схожу вроде легче не на долго. С мосеиспускательным началось пару дней. Еще две недели назад было обострение геморроя. Ставила натальсид, помогло. Рядом ещё фурункул. Прикладываю левомиколь. Тоже стало легче а то сильно болело
 
Леся! Постарайтесь не сбивать температуру. Организм борется. Не мешайте ему. Сейчас надо обязательно пить как можно больше. Хорошо пить в Вашем состоянии морсы( брусника, клюква). Старайтесь кормить малыша чаще левой грудью, так, чтобы подбородок ребенка "смотрел" на больное место. Попробуйте горячий душ на больную грудь.
Подождите, пожалуйста, думаем над Вашим случаем.
 
Спасибо. Кормила малышку именно так. Температуру не сбиваю. Вас жду. Уже заварила морс из брусники. Сейчас пойду в душ. Очень жду вашего ответа. У меня есть пульсатилла 200С и 30С. Беладонна 30С. Хамомила 30С и ликоподиум 30С
 
Сейчас 39,3. Остановилась вроде бы. Сейчас в ванной и поливаю сильной струёй грудь. В ванну без воды зайти не смогла. Ооочень холодно. Голова жутко распирает и пульсирует. Вечером захотела яблоко сладковатое. Съела. Больше ни чего не хочу. Моча мутная
 
Леся! Мы обсудили Ваш случай. Сложность в том, что у Вас есть хронические состояния( геморрой, цистит, склонность к лактостазу), которые мы не можем лечить на форуме. Здесь надо разбираться очно. Чтобы один гомеопат собрал всю Вашу историю, назначил лечение и отслеживал реакцию на лечение, при необходимости помогая Вам острыми средствами. К тому же Вам надо определиться чем лечиться. Мы не рекомендуем аллопатию( даже мягкие, растительные средства) из- за их подавляющего действия. Сочетать гомеопатию и аллопатию нельзя.
Если Вы хотите лечиться только гомеопатией, надо обратиться к классическому гомеопату. Можно из нашей школы. Для этого позвоните секретарю. 8981 717 59 41.
 
Леся! Мы обсудили Ваш случай. Сложность в том, что у Вас есть хронические состояния( геморрой, цистит, склонность к лактостазу), которые мы не можем лечить на форуме. Здесь надо разбираться очно. Чтобы один гомеопат собрал всю Вашу историю, назначил лечение и отслеживал реакцию на лечение, при необходимости помогая Вам острыми средствами. К тому же Вам надо определиться чем лечиться. Мы не рекомендуем аллопатию( даже мягкие, растительные средства) из- за их подавляющего действия. Сочетать гомеопатию и аллопатию нельзя.
Если Вы хотите лечиться только гомеопатией, надо обратиться к классическому гомеопату. Можно из нашей школы. Для этого позвоните секретарю. 8981 717 59 41.
Спасибо, я поняла
 
Леся, вам действительно, очень желательно конституциональное лечение, но сейчас, если симптомы вас также беспокоют, примите Arsenicum album 30.
 
Здравствуйте! Как Ваше самочувствие сейчас?

Как и писалось ранее, Ваши сегодняшние симптомы это все ветви одной проблемы. Все проявления этой проблемы взаимосвязаны. И устранение или облегчение одного из проявлений не приведет к исцелению организма в целом. И вновь и вновь будут Вас мучать.

Поэтому нам бы хотелось обратить Ваше внимание на систематическое подавление проявлений болезни антибиотиками и другими лекарственными средствами.

Представьте лес с большим количеством живых, зеленых деревьев, и вот антибиотик как бульдозер срубает на своем пути все! Все живое, все деревья и остается голое поле, чтобы восстановить этот лес требуется очень много времени!

На данном этапе мы Вам предлагаем антидотировать антибиотики и немного убрать, сгладить последствия от их применения. Антидот делается так: вам нужно взять по капле (или на кончике иголки порошок) каждого антибиотика, который вы принимали после кесарева сечения и поместить в бутылку с водой (примерно 0,5 мл), хорошенько взболтать содержимое и принимать по 1 чайной ложке 1 раз в день утром натощак. При этом каждый раз вы возвращает в бутылку 1 чайную ложку чистой воды. Перед каждым приемом тщательно встряхивайте бутылку. Продолжительность приема 5 дней. Затем пишите пожалуйста на форум.

Вас наверно интересует вопрос почему мы просто не назначаем Вам гомеопатическое лекарственное средство для улучшения Вашего состояния? Объясняем: любое гомеопатическое средство имеет свои симптомы, и мы подбираем его соответственно по подобию. Т.е. Ваши симптомы и симптомы гомеопатического средства схожи. Но, в данной ситуации, Ваши симптомы отражают Ваше состояние не полно, немного искаженно из-за большого количества антибиотиков. Антибиотики создают некоторый барьер, который нам нужно убрать. Антидотирование нам в этом поможет. Далее мы смотрим картину Вашего состояния по новому и сможем более точно назначать Вам гомеопатическое средство.

Так же для восстановления Вашего "леса" мы рекомендуем Вам принимать пробиотики. Это могут быть молочные продукты с пробиотиками, например Мацони, натуральные йогурты без наполнителей и сахара, квашеные продукты, домашний хлеб на закваске, квасы домашние. Или же а аптеках продают эвиталию, примадофилус.

Так же обращаем Ваше внимание, что важно при любом проявлении, при любом симптоме не принимать никакие лекарственные препараты. Пишите, пожалуйста, на форум мы будем стараться Вам помочь.
 
Back
Сверху