Спокойной ночи, малыши!

Свет, ну это понятно, что дело пахнет керосином. Активная общественность надеется, и выступает за то, чтобы этого ужаса в виде ЮЮ у нас в России не было. Удивительно смотреть, когда жирафа расчленяют при детях и их родителях и когда задницы в виде сказочных героев на экранах телевизоров. Ведь это всё воспринимается народом нормально, если это имеет место быть.
 
народ не обязательно это нормально воспринимает, просто понимает, что бороться не выходит, не получается, хотя это надо делать ради детей.
 
Света, поделилась твоей ссылкой с мужем – у них там целая полемика с сотрудниками завелась! И часть из них посчитали, что это видео сфабриковано, мол такого не может быть! С одной стороны это радует – что в нашей стране общество относительно здоровое в таких вопросах - люди так далеки от этого, что им даже не верится, что где-то не очень далеко происходит ТАКОЕ!
 
Я хотела бы радоваться тому, что сфабриковано, дай Бог, что это было так.
 
Наверняка так и есть (как в ролике). Это и к вопросу "зачем однополой семье дети?". У нас в стране нравственность пока на другом уровне, поэтому и считают люди, что ролик сфабрикован. Ведь в такое нормальному человеку поверить невозможно.
 
Сюда можно добавить пару слов и о бородатой женщине (точнее мужике, переодетом в женщину) — победителе Евровиденья-2014.
Вижу в этом яркий, открытый протест против Бога. Как бы читается подтекст: "Видишь, Бог, как я могу? Ты не дал женщине бороду? Так я попираю Твоё установление". Мне кажется, это не шутка, вопрос глубже, чем его представляют.
 
Сюда можно добавить пару слов и о бородатой женщине (точнее мужике, переодетом в женщину) — победителе Евровиденья-2014.
Вижу в этом яркий, открытый протест против Бога. Как бы читается подтекст: "Видишь, Бог, как я могу? Ты не дал женщине бороду? Так я попираю Твоё установление". Мне кажется, это не шутка, вопрос глубже, чем его представляют.

а это чтобы борода не рослаscared0015:(
 
инъекции будут делаться только детям, жестко отвечающим определенным критериям. В частности, дети должны получить разрешение от родителей и заключение об отсутствии психических проблем.

С отсутствием психических проблем они, конечно, поторопились... Если начать с них, то смена пола уже и не понадобится...
 
Back
Сверху