Спокойной ночи, малыши!

Проректор

Администратор и слесарь-наладчик
Слабонервным не читать!
Для тех, кто не спит.
В Швеции местные «Спокойной ночи, малыши» ведут «струя мочи» и «какашка».

В Швеции выпускают телепередачу «Biss & Kajs», которая очень популярна среди детей, главными героями являются «струя мочи» и «какашка». Каждый выпуск передачи к ним приходит гость — один из органов человеческого тела, например, героем этой передачи стала «жопа»

396887_original.jpg
 
Да уж... ЕС просто в полном разврате и ужасе, не перестаю удивлятья за последние дни этой пахабности. У нас тоже в Латвии хотят пореформировать систему образования, конечно же на основе европейской (раз вступили - надо "платить"):
 
Да уж... ЕС просто в полном разврате и ужасе, не перестаю удивлятья за последние дни этой пахабности. У нас тоже в Латвии хотят пореформировать систему образования, конечно же на основе европейской (раз вступили - надо "платить"):
http://vesti.lv/society/93-socgeneration-/81250-qgoluboeq-pokushenie.html

А на Новый Год придет не Дедушка Мороз или Санта - а Дед-Ассенизатор, и дети будут кричать не "ёлочка - зажгись" а "елочка - пукни".
Извиняюсь за брутальный юмор - но похоже дело идёт к тому...
 
Ужас! Сложно в такое поверить. А ведь 1) кто-то это придумал;
2) кто-то допустил это в эфир;
3)то, что это не бесцельно - понятно, иначе 1)-го и 2)-го не было бы.

Да уж... ЕС просто в полном разврате и ужасе, не перестаю удивлятья за последние дни этой пахабности. У нас тоже в Латвии хотят пореформировать систему образования, конечно же на основе европейской (раз вступили - надо "платить"):
http://vesti.lv/society/93-socgeneration-/81250-qgoluboeq-pokushenie.html
В России уже в некоторых документах значится "биологический родитель".
 
Как же это страшно читать))):eek:help
Я, наконец, начинаю радоваться, что живу в России, и тут растут мои дети (всегда страдала, что не родилась в какой-нибудь теплой стране возле моря).
Вот еще статейка про Швецию, год назад попалась на каком-то сайте, я её себе сохранила.
 

Вложения

  • Про Швецию.docx
    24 КБ · Просмотров: 44
Наташа, так происходит и в Норвеги тоже, ближайшем соседе Швеции. Мужу предлагали там работу (с переездом всей семьей, кончено же). Я была в страшном шоке, когда услышала, мне реально было бы страшно ехать туда жить с ребенком. Слава Богу за все, муж пообщался с рускоязычным человеком из приглашающей компании и от первых рук узнал, что с детьми туда лучше не ехать, если оба родителя не пашут как проклятые, а ребенок не оставлен на попечение государства (садик, школа и прочие учреждения), жить не возможно экономически. Про школы тоже рассказывала и про садики и о том какие там уроки для детей (половое воспитание и т.д.). Короче муж отмел сразу все это "Г".
 
Хо-хо, я уже 2 года удивяюсь эстонцам. которые возвели в ранг самого талантливого писателя - сочинителя истории про девочку разговаривающую с глистом, живущим у неё в животе, книжонка была оригинальной - я читала - тем что девочке с родителями дегенератами хотя бы повезло с неформальным отношением к миру - она оказалась большой фантазеркой,
а через год этот самый Андрус Кивирякх выпустил свой следующий опус "Весна и какашка" - ставший для детей бестселлером, и изучение его творчества ввели в школьную программу начальной школы
в этом году он выпустил для взрослых - пересказал сказки золушку, кот в сапогах где просто напросту эпатирует публику своими извращенческо садомазо фантазиями
Но лучшие актеры Эстонии тут же стали ставить истории про какашку на радио и телевидении
ему уже присудили пару гос премий и т.д.
Мне казалось что это симптом хуторянина-эстонца, а оказывается он просто подсмотрел в соседних ЕВРО государствах и передрал,
где этим кормят всех уже давно. Хотя государства все эти северные, и как говорят психиатры весь Север Европы эндемичен на 80% по эпилепсии - угрюмо-депрессивная психопатия?

Ура Хрюше и Каркуше, Виват Россия!
 
где этим кормят всех уже давно. Хотя государства все эти северные, и как говорят психиатры весь Север Европы эндемичен на 80% по эпилепсии - угрюмо-депрессивная психопатия?
А гомеопаты говорят - Сифилитический миазм рулит. И не надо даже знать Кивирякха с его какашкой, можно и Ибсена почитать.
 
Или это эпогей сикоза. Как пишет Гранжорж в "Путь жизни" Анальная стадия=сикоз=ребенок приучается контролировать свой сфинктер,
может это творчество расцвело так как дети засиделись в памперсах и не начали контролировать свою физиологию?
 
Вер, может сикотик все ж таки постыдился бы такому. На сифилис больше тянет - такая откровенность и бесстыдство ;)
 
Или это эпогей сикоза. Как пишет Гранжорж в "Путь жизни" Анальная стадия=сикоз=ребенок приучается контролировать свой сфинктер,
может это творчество расцвело так как дети засиделись в памперсах и не начали контролировать свою физиологию?

Как раз подумала, что эти люди остались на уровне психического развития дошкольника. Только маленькие дети могут себе позволить говорить о какашках и прочем без стеснения.
Налицо навязывание кем-то таких мерзостей, дабы дети и люди считали ЭТО нормой. Растим быдло получается. Просто так ведь не пропустят передачу в эфир.
 
Вот в такие моменты меня распирает гордость за страну, что вот именно ТАКОГО у нас пока нет!!! И слава Богу!
 
Вот в такие моменты меня распирает гордость за страну, что вот именно ТАКОГО у нас пока нет!!! И слава Богу!

В том и дело - что слово "пока" - здесь ключевое, ибо Ювенальную юстицию успешно внедрили в РФ.
 
Свет, в РФ нет ЮЮ. Это любители паники в интернете рассказывают, что внедрили ЮЮ. На самом деле только изменили Семейный кодекс и некоторые нормы законов, в которых ввели ответственность родителей за ребёнка во всём.
Может ты имеешь в виду что-то другое? Но именно ЮЮ в России пока нет.
 
я имею в виду то, что когда создаются активные предпосылки, можно считать внедренной: вот это активные предпосылки "только изменили Семейный кодекс и некоторые нормы законов".
Пока конечно можно за Россию только порадоваться и даже гордиться. У нас тоже вроде только предпосылки активные только - но раз вступали в ЕС - то ожидать другого не стоит. Я не пессимист вроде, а скорее реалист. Даст Бог, что времени это займет очччччень много и на наш век хватит.
 
Back
Сверху