Сопли снова

Раз спит, то пока ждем. Напишите, когда проснется, что ее будет беспокоить.
 
Тася, она проснулась с нормальным настроением, хорошо покупашала. спокойная. Сопли текут.
 
Пусть текут. Если умеете, то можно спринцовкой их убирать или чем умеете. Будет ухудшение общего состояния - напишите.
 
Хорошо! Хочу отвести ее в сауну, стоит? ))) Пару раз водила при соплях, буквально по паре минут.
 
Можно попробовать. Только избегайте охлаждения после сауны. Одеть тепло и перепадов воздуха чтобы не было.
 
Тася, снова хочу обраться за помощью:
наши сопли так и не проходили, лишь было некоторое их уменьшение и улучшение состояния. Получается, уже недели 3 с соплями. Но состояние было нормальное.
Пару дней назад сопли резко усилились, появился кашель, ребенок осип, в груди все хрипит. Вчера поднялась высокая температура, под 38-39. Нос не дышит совсем. Ночью правда с трудом дышала носом. Днем -только ртом. Сегодня пропал аппетит, не хочет ни пить ни есть, состояние вялое, просится на руки. Ночью вся горела, щеки горели, руки и ноги горячие. Температура к утру спала, но сейчас опять поднимается. Сопли густые зеленые, желтые.
 
Как у Вас сейчас дела? Полностью, подробно можете описать ребенка?
 
Тася, доброе утро!
Ночь прошла нормально, спала. Температура опять до 38,5 примерно. дышала ночью с трудом, в основном ртом. Утром попила немного, ест булку из тостера. Больше ничего. Сопли текут густые, зеленые. Настроение спокойное, играет со мной. Но тяжело дышит ртом, кашель хриплый, сопли там?
Девочка пухленькая, глаза карие, волосы русые, сама скорее жаркая, спокойная. Насморк постоянно беспокоит , но обычно за месяц проходит.
Да, еще: обнаружила, что у нее лезет зуб, десна набухшая сильно, нравится когда массирую пальцем. И зубы часто так и лезут с высокой темпой и насморком. Только кашля не было такого.
 
Тася, доброе утро!
Ночь прошла нормально, спала. Температура опять до 38,5 примерно. дышала ночью с трудом, в основном ртом. Утром попила немного, ест булку из тостера. Больше ничего. Сопли текут густые, зеленые. Настроение спокойное, играет со мной. Но тяжело дышит ртом, кашель хриплый, сопли там?
Девочка пухленькая, глаза карие, волосы русые, сама скорее жаркая, спокойная. Насморк постоянно беспокоит , но обычно за месяц проходит.
Да, еще: обнаружила, что у нее лезет зуб, десна набухшая сильно, нравится когда массирую пальцем. И зубы часто так и лезут с высокой темпой и насморком. Только кашля не было такого.
 
Показать врачу надо - пусть легкие послушает.
И Вам бы хорошо к гомеопату на прием попасть. У Вас есть такая возможность?
 
мы были на приеме у Молли 15/11, она сказала, что дочке не требуется КС. она справляется сама. врача вызову. спасибо!
 
Послушал врач, легкие чистые. Нос "ужасный", горло красное, рыхлое.
 
Температура сохраняется 37,5-38, сопли также текут, немного поела, пьет. Настроение получше, играет, но рядом со мной. Сейчас спит, дышит носом.
 
Back
Сверху