Прогрессирующая простуда у младенца

Ofelia

Новичок
Здравствуйте,
Помогите, пожалуйста, подобрать препарат для малыша, страдающего простудой!
frown.png


Мальчику почти 8 мес. Начал кашлять 2 недели назад, чаще в положении лежа. Есть старшая сестра, посещающая детсад, обычно приносящая всю инфекцию себе и брату.Через неделю появился легкий насморк (просто слизь бесцветная), и температура 39 (сбивали свечками Нурофен), однако несколько дней назад насморк перешел в густую стадию - с зеленцой и более тягучий и это все несмотря на то, что лечила (сосудосуживающими, Эреспалом для горла - я в гомеопатии новечок
redface.png
), с воскресенья перестала чем-либо лечить кроме закапывания травяного чая в нос (мать и мачиха, ромашка, корни солодци, шалфей), но стало только хуже - кашель усилился, особенно часто кашляет во сне, ночью, насморк не уменьшается (( кашель влажный и сильный. Днем сегодня после прикорма немного выдал назад (стошнило слегка). Аппетит так себе.

Буду очень признательна за помощь!
 
а что Вы хотите в этом разделе? Если гомеопатической помощи, то написали не там, для этого есть раздел гомеопатические консультации,если Вы просто ошиблись- скажите и я перенесу вашу тему в другой раздел.
Если же гомеопатией лечить не собираетесь, то здесь вам тем более не помогут - этот раздел - НЕ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ и НЕ ДЛЯ ВРАЧЕБНЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ.
 
да, я хотела проконсультироваться, перенесите пожалуйста, в нужный раздел!

Спасибо!
 
Back
Сверху