Помогите пожалуйста сильно болею

Ой простите я только до компьютера добралась :) Да сухость в горле тоже есть и к вечеру появилась осиплость. Выделения из носа к вечеру стали белые плохо очень отходят и очень густые. Общее состояние улучшилось. Но ощущение глухоты есть
 
А настроение стало менее раздражительное?
 
Да мне кажется что да, уже такой злости нет, вот к вечеру как-то лучше стало
 
Боль в лице и под челюстью осталась? И вообще, если можете, поподробней состояние на сейчас опишите, пожалуйста.
 
боль в лице почти не ощущаю а под челюстью сохраняется ещё
 
Могу сказать что на меня какая-то апатия напала. Присутствует кашель раздирающий гортань, но не частый, заложенность ушей. Когда я куда-то хожу что-то делаю, то отвлекаюсь от болезни и вроде легче. Сейчас есть заложенность в носу но не такая как до обеда. Могу даже носом дышать
 
Давайте все-таки попробуем Kali-bi , завтра с утра пишите как вы.
 
Ирина здравствуйте! Извините что не написала ничего в пятницу, просто времени не было совсем, а на выходные мы уезжали. Ну хочу сказать, что особо ничего не изменилось в те дни. Но сегодня к вечеру мне кажется становится лучше. Сегодня весь день лицо болело с левой стороны. И сейчас при надавливании на кость под глазом больно и где челюсть тоже. Слизь из носа очень густая и зеленая, хуже с утра.
 
Оксана, здравствуйте, настроение у вас какое? и общее состояние?
 
Настроение нормальное, общее состояние тоже лучше, немного голова кружится, но в общем не могу сказать, что я больная. Вчера правда голова болела, но к ночи прошла
 
Вот на данный момент слизь прекратила активно выделяться и появилось обоняние
 
Ну, что ж , похоже, вы сами справляетесь :) Думаю, можно подождать до завтра, если завтра состояние ухудшится - изменится , пишите
 
Здравствуйте Ирина! Вчера не писала, не было времени. Вчера начиная с утра и целый день очень сильно болело лицо, левая сторона. Выделения из носа слева были зеленые бляшками, а справа просто зеленые и густые. где-то после 16.00 как-то незаметно перестало болеть лицо. Я приехала домой и приняла спигелию. Сегодня с утра встала с ожиданием того, что сейчас опять будет мучить сильная боль. Но к счастью этого не было. И выделения из носа уже меньше, понемногу возвращается обоняние. Надеюсь всё будет хорошо :)
 
Оксана, надеюсь тоже, что все будет хорошо, пишите, если что-то будет беспокоить.
 
Back
Сверху