Помогите пожалуйста сильно болею

Oksana

участник
Здравствуйте! Помогите пожалуйста подобрать средство. У меня 4,5 недели беременности. Несколько дней назад была странная боль при глотании, при пустом глотании. А 2 дня назад я почувствовала жжение в носоглотке. Вчера сопли ручьём прозрачные и глаза слезились, хотелось прилечь полежать. Сильное чихание было. Ночью сегодня(в 2.30 где-то) сильно жгло в носу, я приняла арсеникум - полегчало и я уснула. А утром встала нос заложен, сопли жёлто-зеленые в носу ещё немного жжение есть. Сейчас голова немного побаливает в области лба и кружится, и такое впечатление что лицо болит и на глаза давит. При сморкании ощущаю боль под челюстью чуть ниже ушей. И как-будто на ухо глуховата. Пить совсем не хочется, и есть не хочется. Зябкость ощущаю. Обоняние пропало совсем. Никуда ходить не хочется. А и ещё я сегодня утром кофе выпила, совсем забыла что при приёме ГЛС нельзя.
 
Здравствуйте, опишите, пожалуйста, свое настроение, чего хочется-не хочется, а так же что ухудшает и улучшает состояние. Выходите ли вы на улицу, если -да, то где-лучше (дома или на улице)? Есть ли желание свежего воздуха?
 
Здравствуйте, спасибо за быстрое реагирование. Вы знаете вот честно сказать, ничего не хочу. Ни гулять ни есть ни пить. Присутствует раздражительность. По любому поводу. Я сегодня выходила на улицу, и мне показалось что мне было хуже чем дома. Ну воощбще-то наверно скорее хочется свежего воздуха. Однозначно что лучше от теплых напитков. И хочется погреться, приложить что-то тёплое к лицу. Я прошу прощения сейчас мне нужно забрать ребенка со школы. По приходу домой отпишусь, как я себя чувствовала на улице :)
 
Я пришла :) Могу сказать что на улице мне было зябко, хотелось закутаться по шею, а голову оставить. И голова на улице начала проясняться. Зато появился кашель и при этом дерёт в горле. Вот сейчас зашла с улицы домой и кашель стал сильнее, и чаще. В помещении начинает сильнее закладывать нос
 
еще - сейчас выделения из носа какого цвета и консистенции (жидкие, густые, тягучие, комками и т.д.)?
 
Сейчас их меньше чем до обеда они стали желтые с белыми густые
 
Сейчас кашель прекратился, при отсмаркивании почти ничего не отходит, нос заложен не дышит, в горле какие-то ощущения неприятные. Уши заложило, и стало побаливать левое ухо.
 
Оксана, а голова прошла? на глаза еще давит?
 
Пока лежу голове лучше, как встану так начинает болеть но не сильно просто неприятно, с глазами тоже
 
Извините, что долго не отвечала. Давайте попробуем Гепар Сульфур 30 - однократно 3 горошка под язык. Перед сном или завтра с утра напишите, будут ли изменения
 
Здравствуйте Ирина. Вчера вечером я приняла Гепар, сегодня утром ничего не изменилось. Утром сопли отходили зелеными бляшками. Такое же чувство полноты что-ли, в голове, и также болит под челюстью с обеих сторон. Всю ночь был заложен нос, невозможно было дышать. Сейчас немного легче, но всё равно не могу полноценно носом дышать и сопли зелёные отходят. Утром выходила на улицу, голова сильнее затуманилась. По прежнему жажды нет, только вот сухость как-будто в носу или жжение не пойму. Вдыхаемый воздух кажется холодным а ВЫдыхаемый горячим. И хочется лишний раз выдохнуть через нос, теплый воздух облегчает
 
Да и ещё и мне кажется, что мой гепар не работает, потому что было несколько случаев, когда подходил именно гепар, но он почему-то не помогал, может быть стоит купить новый?
 
Оксана, конечно, если у вас нет уверенности в том, что Гепар "рабочий", лучше купить новый. Сейчас подумаем, может подберем другое средство
 
Настроение ужасное меня всё прямо злит. Не знаю, может это связано с беременностью. Терпения вообще не хватает, срываюсь на ребёнка. Пока меня никто не трогает и от меня ничего не хочет, вроде всё нормально, как-только чего-то от меня хотят, так зло прямо берёт, что меня никто не понимает и не хотят убирать за собой :) (смешно наверно) Уши не могу сказать что болят, но вот когда хочу почесать в ухе так больно, такое впечатление что там вакуум
 
Вот я ещё вспомнила, когда начиналась простуда, то у меня болела левая сторона лица, как-будто челюсть болела слева, а потом и на правую перешло и стало болеть всё лицо
 
Сухость только в носу ощущается или в горле тоже? Есть желание что-то есть?
 
Оксана, если будет возможность, сегодня новый Гепар приобретите. А мы еще подумаем....
 
Оксана, примите Калий Бихромикум 30, отпишитесь потом, как самочувствие изменится, пожалуйста
 
Back
Сверху