Помогите, пожалуйста!ОРЗ!Завтра экзамен..

Леся Смирнова

Активный участник
Вчера утром проснулась с жуткой заложенностью носа. Всё бы ничего, но со вчерашнего вечера жутко просто слезятся глаза, не могу даже их открыть
frown.png
Сегодня с утра чихаю постоянно, сопли бегут жутко, слезотечение...в общем я никакая... Завтра с 8 утра у меня последний экзамен сессии, идти на него необходимо..не пойти не могу..Но в таком состоянии, я даже ничего не вижу перед собой((( Кашля нет, температуры тоже. Хочется есть что-то солёное, кислое..аппетит есть..Пить особо не хочется. Никого не хочу видеть, хочется полежать спокойно, отдохнуть... Можно ли что-то сделать до завтра???Помогите, пожалуйста...
 
Леся, а характер выделений какой (из носа и из глаз). В глазах какие ощущения? Общее свое состояние подробней, пожалуйста, опишите
 
выделения прозрачные, обычные...сегодня вот ещё из носа кровь шла, сгусток один вышел...Голова немного кружится((( нос весь красный, больно задевать, всё истёрла.... Хочется отдыхать, аппетит, как ни странно, есть. Хочется солёного и кислого. Пью бруснику и клюкву... У нас сильные морозы, под 30 градусов и больше..на улице бываем мало..Перед началом болезни я сильно замёрзла, особенно ноги, когда автобус ждала((( В носу свербит постоянно.Температуры нет. Можно ли принять горячую ванну?Хочется очень....Самая большая проблема в постоянном слезотечении, как при аллергии.Наверное, от того, что в носу свербит.У меня бывало раньше такое, в детстве в основном...
 
Леся, конечно, примите ванну горячую, если хочется. Пока подумаю над средством.
 
Леся - Аллиум цепа 30. Примите , к вечеру отпишитесь, как будут дела.
 
Глаза слезятся меньше. Но сильно опухли((Я их тёрла весь день. Нос заложило немного, сопли уже не текут. В остальном также всё
 
Леся, общее состояние не изменилось? Ванну вы принимали? после нее стало лучше или нет? Внешне как глаза ваши выглядят, какие ощущения в глазах?
 
Ванну так и не принимала, спать очень хотелось..Внешне глаза красноватые, припухшие. Голова не кружится больше. Общее самочувствие как-то получше стало. Но нос теперь заложило, не дышит((
 
Спасибо вам огромное!!!!Экзамен сдала хорошо!!!Чувствую себя значительно лучше!!!Прямо как заново родилась)))
 
Может потому, что с экзаменами разделались
wink.png
? Поздравляю с окончанием сессии! Выздоравливайте окончательно.
 
Back
Сверху