Первый учебник для самостоятельных акушерок в России

Мелания

Руководитель школы TROPOS
Команда форума
Дорогие посетители форума!

В марте 2024г вышла в печать мой учебник, КЛАССИЧЕСКОЕ ДОМАШНЕЕ АКУШЕРСТВО.
Этот учебник является первым в своем роде, изданным на русском языке, и он является результатом моего более чем 30-летнего опыта практики и преподавания независимого акушерства.

Искусство чуткой и компетентной независимой акушерской практики, в том числе практики в домашних условиях, в последние годы практически утрачено, несмотря на попытки некоторых людей пропагандировать его. Причин отсутствия положительного ответа много. Эти причины, на мой взгляд, можно объяснить через призму гомеопатической философии: большинство людей, которых привлекает независимое акушерство, имеют врожденное сопротивление доминированию, неприятие власти и сильное стремление поступать так, как они хотят. И хотя это дает толчок к переживанию истинно прожитой жизни, для формирования коллективов это не сулит ничего хорошего.

Тем не менее, возрождение независимой акушерской практики имеет важное значение, если люди хотят вернуться к более аутентичной жизни, --жизни, которая поддерживает связи. Человечество постоянно «отупляется», отсоединяется от земли, от Бога, друг от друга и от самого себя. Ситуация обострилась с началом пандемии и вынужденным отделением людей от всех и вся.

Написав эту книгу я хотела вдохновить молодых акушерок. Я надеюсь, что они смогут почерпнуть знания, которые помогут им осуществить свою мечту о помощи женщинам в естественных и безопасных родах. Этот вид акушерства определенно содержит семена революции в материнстве и семейном благополучии. Но никакие радикальные изменения не могут быть осуществлены без общих убеждений. Если вы верите в жизнь, материнство, рождение как трансформацию, и присутствие, пожалуйста, поддержите это движение, купив мою книгу и поделившись ею со всеми, кого вы знаете. Спасибо за интерес и энтузиазм!!!

https://resource-publishing.ru/klassicheskoe-domashnee-akusherstvo


akusher_obl-850x1200.png
 
Back
Сверху