Паническая атака

Надежда_Черных

Активный участник
Здравствуйте, уважаемые гомеопаты. Только что у меня была паническая атака. Последнее время была в депрессии, много плакала, вчера была истерика. Потом я пошла в караоке, прекрасно провела время, пришла домой, и ребенка на руки взяла, закружилась голова, утром голова кружилась, но я решила что это потому что мало спала-4 часа, позавтракала, прогулялась утром до центра, где ведет психолог, записалась заблаговременно по причине депрессии. Шла утром радовалась солнцу и ручьям, как только зашла в кабинет, начало качать, пошла в туалет немного вытошнило жидкость, потом вернулась, женщина психолог внешне мне не понравилась, но я решила послушать, вдруг она будет говорить что то интересное... Но она начала говорить чушь не интересную мне в данный момент, и я снова ушла в туалет, жидкий стул, и я ушла оттуда. На улице я понимаю что со мной происходит что то странное, голова кружится и я вот вот упаду, приехал муж, хочу от него поддержки, но и он говорит какие то шуточки, которые сейчас неуместны. Приезжаю домой, голова кружится и лежа, давит Где то выше шеи сзади, так что при вдавливании головы в подушку я чувствую что то около носа спереди в больницу ехать очень боюсь, смотрю симптомы инсульта, там пару пунктов подходит, иду к соседке медсестре, она говорит это не инсульт, это нервное напряжение, меня трясёт, тремор тахикардия, она говорит это паническая атака, дает мне пустырник форте, рассказывает о своих переживаниях, мне это помогает, но тоже иногда чушь ненужная была, но стало легче, ей надо уходить и он дает мне под язык глицин 2 таблетки, я на все соглашаюсь, потому что чувствую себя в опасности и согласна на все, прихожу домой, под одеяло с головой, носки теплые и бутылку с горячей водой, лежу под халатом, на голове пояс из собачьей шерсти, тетя связала, раздражает крик и чушь, сухость во рту, но пью маленькими глотками, позвонила подруге, у нее атаки были, она мне говорит нужные слова, я плачу и меня отпускает, я рада что я жива
 
Надежда, хорошо, что вам полегчало!
У вас есть дома гомеопатическая аптечка? Не находитесь на конституциональном наблюдении у гомеопата? Нет ли у вас хронических проблем?
 
Надежда, хорошо, что вам полегчало!
У вас есть дома гомеопатическая аптечка? Не находитесь на конституциональном наблюдении у гомеопата? Нет ли у вас хронических проблем?
Да, аптечка есть, конституционного лечения не прохожу, хронические пиелонефрит, вегетососудистая дистония проявление на погоду-головная боль, сейчас сдала оак, гемоглобин 80, срочно феррум лек кололи из за предобморочного состояния, голова кружилась и еле стояла, засыпала в любом положении
 
Кололи до панической атаки или после?
Кололи до атаки, атака сегодня утром была, последний укол из 4 был в среду, до этого тоже голова болела от него наверно, я перерыв делала несколько дней
 
да, возможно это реакция на уколы
Побочных очень много у него, на нервную систему, но польза на тот момент превышала риск, сейчас симптомов дефицита железа практически нет и я заказала био хелатное железо с айхерб. Осталась одна ампула, можно антидот сделать? Лекарство внутримышечное.
 
Сейчас понимаю что замерзла тогда, когда под одеялом была, дома жара такая. Длительность атаки от начала симптомов до облегчения около трех часов, хочу уточнить, что чушью считалось все, что не объясняло мое состояние в тот момент, мнение крайне субъективное.
 
Последнее редактирование:
Надежда, здравствуйте! На данный момент Вас еще беспокоят какие-либо острые симптомы?
 
Надежда, здравствуйте! На данный момент Вас еще беспокоят какие-либо острые симптомы?
Спасибо, я отдохнула, поспала, даже головная боль прошла, только если рекомендации по предотвращению подобного состояния, и в момент атаки я не смогла вам написать, это требовало колоссальных усилий...
 
Надежда, как Вы себя сейчас чувствуете?
Ваше состояние это не острый случай, такая сильная анемия и депрессия - это повод обратиться в гомеопату очно на конституционные лечение.
Но мы можем немного помочь вам сейчас, если вы расскажете подробнее, что предшествовало панической атаке? Чем была вызвана депрессия? Чем Вы ее лечили(если лечили) кроме похода к психологу? Знаете ли чем вызвана анемия? Что говорили врачи по этому поводу?Какие анализы вы сдавали?
 
Надежда, как Вы себя сейчас чувствуете?
Ваше состояние это не острый случай, такая сильная анемия и депрессия - это повод обратиться в гомеопату очно на конституционные лечение.
Но мы можем немного помочь вам сейчас, если вы расскажете подробнее, что предшествовало панической атаке? Чем была вызвана депрессия? Чем Вы ее лечили(если лечили) кроме похода к психологу? Знаете ли чем вызвана анемия? Что говорили врачи по этому поводу?Какие анализы вы сдавали?
Спасибо, Анна. Обратилась к гомеопату на конституционное лечение
 
Back
Сверху