ПОДТЕКАЕТ ИЗ УХА, ОТИТ

Юлия Ивлева

Студентка акушерского курса школы TROPOS
Дорогие гомеопаты, помогите, пожалуйста, советом или лекарством.))
Сын ударился ухом, сразу же притупился слух. На утро промыл ухо активной струёй воды, так вот решил сделать, думая, что поможет. Пошёл к лору. Лор ничего не увидела, кроме серы, сказала, что не нужно было промывать водой, рекомендовала закапывать перекисью водорода. Капал в течение дня. На следующий день лор сказала, что есть покраснение, видимо, отит, выписала Данцил (капли). Я посмотрела - синтетическое противомикробное средство. :eek:Естественно, от капель отговорила и делала ему ватные турунды с календулой(индийская настойка 40% с ноликом перечёркнутым, типа гомеопатической). Мне не понятно, может ли быть отит после удара
На сегодня также хуже слышит, из уха ночью много вытекает жидкости немного с красным, видимо, кровавым. Днём чуть подтекает. Сегодня ночью ухо болело. Сейчас поднывает, периодически схваткообразно боль увеличивается. Со стороны психики - паникует, боится, что будет всегда хуже слышать, всё время говорит о своём ухе, со всеми своими друзьями советуется, среди которых есть студенты мед.вузов. ))) Это было два предыдущих дня, сегодня просто немного подавленное состояние. Аппетит норм, есть жажда.
Да, ещё. На следующий день после травмы (она была вечером), дала ему Арнику 200 в растворе (другой не было), явных изменения не заметил.
 
Юлия, добрый вечер! Уточните, пожалуйста, возраст сына. Хочет ли он сам лечиться гомеопатией? Если у него есть желание лечиться гомеопатией, то можно продолжить прием arnica в растворе 3 раза в день и наблюдать.
 
Елена, спасибо! Сыну 20 лет. Лечиться будет. Арнику 200 можно или 30-ку купить?
 
Так как вы начали с 200 разведения, то его продолжайте.
 
Back
Сверху