Очень болит голова, помогите!

Olga 1

Новичок
Здравствуйте! Сегодня в течение дня болит голова, а сейчас (примерно) в 24.00 просто невозможно стало терпеть. У меня первый день МЦ, чувствую себя неважно, слабость, приливы жара (хотя в целом не жарко) и плюс после обеда еще и голова стала болеть. Есть жажда чего-то кислого, пила сок. Хуже стало после ужина (возможно, еще и переела). Тошнота. Хуже лежа, не могу заснуть. Хочется на свежий воздух. Больно разговаривать, ходить, вообще двигаться. Ощущение, что скоро вырвет. Можно как-то помочь?
 
За последние полчаса 3 раза бегала в туалет, и сейчас чувствую, как "крутит" живот, видимо, еще пойду. поноса пока нет.
 
Только что вырвало, тошнота пока немного улеглась. Появился озноб. Голова болит больше справа, а также шея сзади справа.
 
Здравствуйте, если еще не спите - настроение какое у вас? Что-нибудь облегчает головную боль?
 
Здравствуйте, Ирина! вот сейчас после рвоты чуть-чуть стало лучше, сейчас ощущение, что ничего не облегчает боли, кроме как если сидеть совсем без движения. При любом движении сразу хуже. Настроение было вялое, хотелось, чтобы все оставили в покое. А сейчас сижу, хочу спать, чувствую усталость и от этого совсем нерадостно.
 
Боль скорее давящая в висках и сзади в области шеи. И пить я уже не хочу.
 
Давайте попробуем Bry 30, еще 30 мин буду на связи, если что - пишите
 
Здравствуйте, Ирина! Я вчера уснула, а утром было значительно лучше, но голова еще болела немного где-то до обеда, потом все прошло. У меня в последнее время такие приступы со рвотой бывают примерно раз в 1-2 месяца
frown.png
. После рвоты обычно становится лучше. Или бывает, что голова болит несильно, но зато несколько дней. Я в предыдущие 2 раза подбирала себе Брионию по симптомам, но все равно процесс щел по нарастающей, до рвоты, а потом сановилось лучше.
Ирина, спасибо Вам большое за помощь и участие!
 
Ольга, в этот раз не принимали Брионию? Само прошло?
Если есть возможность, эти приступы надо лечить все-таки конституционально. Советую вам попасть на очный прием. К сожалению, эти головные боли - ваша хроническая проблема, как , в общем-то, и большинство всех наших головных болей :(
 
Я принимала Брионию.
Насчет лечения поняла, буду записываться на прием.
Спасибо!
 
Back
Сверху