СРОЧНО! Орв, ринофарингит

Статус
Закрыта.
Слабость, головная боль в затылке, но сильно заложен, выделения сегодня прозрачные днем, после сна зеленые.
Крылья носа красные очень.
Кашель постоянный, сильный сухой , выматывающий.
Пьет мало, совсем мало, много пьет после сна ночного и ночью,.
Раздражали мои вопросы, мои заботы.
Постоянно трет этот нос.сопли ее замучала.
Нервная.
Не находила себе места,ощущение что сама не знает чего хочет. Походит походит, ляжет, говорит слабость.
Сейчас температура 38,6 поднялась сразу захотела спать уснула сама с включенным телевизором.Она зябкая.
 
Ощущение что по новой волна какая то.
Вчера узнали плохую новость, у меня погибла подруга, а она ее очень любила. вижу что переживает, но слез не показывает. Для нее наверное жто тоже стресс, ночью спала очень беспокойно после услышанной новости вскрикивала, говорила что то...
Говорила что приснился страшный сон.
Дома находилась сегодня одна так вся издергалась, сто раз мне позвонила. мамочка ты скоро?..
Сейчас трудный период в моей жизни, извините если что то упустила.
Сердце разрывается, ребенок болеет и погибла близкая подруга.
 
Милашка, нужно дать дочери Pulsatilla 30. Сделайте раствор на 100 мл воды 3 крупинки. Давайте девочке по ложке каждые два часа ( несколько раз встряхивайте средство перед приемом). Вечером напишите о состоянии дочери.
P.S. Примите наши соболезнования в связи со смертью подруги.
 
Дала глоточек.
Кашель у нее очень сильный аж до рвоты.
Боюсь пневмонии.
Девочки, правда боюсь.

Подожду до вечера и буду давать антибиотик.
Не справляется она, не справляется.
вторая волна высокой температуры, сильный кашель сонливость и слабость.
 
Милашка, врач поставил диагноз-гайморит. Для него характерны симптомы, которые сейчас у вашей дочери. Можно для вашего спокойствия вызвать врача, послушать дочку.
 
Вчера ее слушали и кровь даже есть.
Но с вечера и ночью у нее началась как вторая волна болезни.
Сильнейший кашель, выделения из носа были зеленые всегда , а сегодня уже прозрачные и раздражающие крылья носа.
Сегодня нужно было идти к Лору в срочном порядке. Но я не повела,т.к.
Снова за температурила , слабость и кашель сильный.
Сейчас закашливается прям до рвоты.
Прошло 30 мин повторять пульсатиллу?
 
А почему девочка начала кашлять и изменились выделения из носа именно сегодня?
Может мы вчера еще подцепили что в поликлинике?
Вчера по крови врач сказал бактериальная, а по симптомам острый синусит.
 
Милашка, физраствором дышать не нужно, вы добавляете симптомов дочери. Это вы можете видеть по изменению характера кашля.
 
Я хотела хоть как то облегчить ей дыхание .
А появился кашель сухой приступообразный до рвотных позывов. говорит в горле щекочет.
Вызвать врача смогу только завтра уже.
Не будет поздно?
Кашель не спустится ниже?
 
Милашка, да завтра можно вызвать врача. Витамин С в достаточном количестве сейчас ей нужен и вечером, пожалуйста перед приемом средства опишите как дочка.
 
Статус
Закрыта.
Back
Сверху