СРОЧНО! Орв, боль в ухе

Дайте глоток раз в 30 минут. Пишите в 21-00 по московскому времени.
 
Дала 3 раза каждые 30 мин Сульфур 12 в растворе, температура высокая так и держится, общее состояние
Зябкая, желание лежать с закрытыми глазами , слабость, каждое движение приносит боль в ухе, лежит неподвижно на спине, хочет чтобы мама была рядом, гладила , скулит , ноет, плохо ей.
 
Ирбис, если лучше не станет через час, дайте нерофен, по крайней мере состояние облегчится, а средство все равно свою работу делает. Завтра должно быть лучше.
 
У меня ощущение что все препараты уходят в "песок.", мимо.
Мелания, может нужно пересмотреть случай и изменить назначение?
 
Ирбис, мы ожидаем от средства реакции - в сторону завершения симптомов. В случае отита, это означает обычно, что средство действует так, чтобы симптомы усилились и гной или начинает выходить, или воспаление уходит. Это случится только при повышенной температуре. Поэтому можно сказать, что сульфур подталкивает повышение температуры, и более скорое завершение симптомов. У каждого острого заболевания - свой кризис, после которого человек идёт на поправку. Если мы сейчас поменяем средство, есть вероятность, что мы подавим кризис и болезнь будет дольше тянуться. Давайте подождём максимально. В данный момент обострение ее симптомов подтверждает действие средства.
 
Поняла, спасибо, надеюсь , очень надеюсь.
Дала нурофен , вспотела температура снизилась успокоилась, уснула.
Сульфур не нужно больше ей давать?
 
У меня ещё вопрос.
В начале болезни она принимала Арсеникум Альбум, однократно в растворе, симптомы у неё потихоньку ослабевали, она пошла в школу .
Потом резко заболело ухо, не значит ли это что препарат пошёл не туда и было подавление?
Раз отит начался?
 
Ещё у неё кашель усилился после средства , нужно ли вызывать завтра врача чтобы послушали?
Боюсь пропустить что- то ещё.
 
Здравствуйте!
Ушко меньше беспокоит , при нажатии болит ещё.
Температура 37,8
Нос гнусавит, высмаркивает снова появляется, густая зелень с запахом.
Кашель хриплый усилился.
 
Слава Богу! Ирбис, кроме Sulphur и нюрофена, она ничего не получала?
 
Милания, нет ничего, в ушко только капала масло , нурофен давала по ночам.

Сейчас ей наверное нужен калиум
Бихромикум 30?
 
Да, можно уже его.
Вы сами учились гомеопатии, кстати?
 
Милания , да заканчивала курсы.
Но детей сама никогда не лечила
 
Я бы давала сегодня вечером 1 раз, и завтра и после завтра по 2 раза.
 
Хорошо, спасибо большое,всем консультантам и Вам, Мелания!
Сегодня ребёнок ожил, несмотря на температуру, учит уроки и не дождётся когда уже пойдёт в школу)
 
Здравствуйте!
Хочу ещё раз выразить благодарность, это просто чудо, сегодня ребёнка осмотрел лор, и выписал в школу.
Осталось легкое покашливание( першение в горле), думаю и это со временем должно уйти.
 
Ирбис, вы молодец, что не поддались панике, и выждали время. Такие случаи учат нас не паниковать, а дать организму время, чтоб жизненная сила сделала свое дело, в ответ на гомеопатичекий лекарственный стимул.
 
Back
Сверху