Опять заболеваю...

о.к. пошла кофе выпью и попробую понюхать)))
smile.png
кайф!)))
 
тася, в целом немного полегчало - перестала болеть голова, не тянет под глазами, уши то закладывает, то перестает, разбитости нет, сознание прояснилось.
сейчас: сильный насморк, выделаний много- постоянные прозрачные, отек лица, немного слезяться глаза, горло красное, гипермированное, рыхлое с белым налетом (фарингит) - не болит, миндалины немного вспухшие и есть неприятные болевые ощущения. жажды нет. аппетита нет. потливости нет. жар ушел. немного зябко. чихаю. ладони рук то очень ледяные, то теплые. нос погрела, стало чуть меньше выделений.
может еще подождать еще до вечера, должно быть либо лучше либо хуже...
как можно полечиться? над кастрюлей подышать, ноги погреть?
 
По настроение если стало лучше, то подождать до вечера. И делать все то, что облегчает состояние: парить ноги, дышать над кастрюлей, греть яйцом, обеспечить доступ свежего воздуха, погладить спинку и т.д. у каждого свое. Если лучше от определенных действий, то можно. Заодно к вечеру модальности и прояснятся.
 
ооой, помогите, что то очень преочень плохо.погрела ноги в ванной и стало совсем нехорошо: очень сильно морозит, лежу одетая, закрытая пледом и трясусь. сильный насморк, выделаний очень много прозрачные, выделения раздражающие нос. дышу ртом. при высмаркивании отдает болью в ухе на той стороне на которой лежу. губы суховаты. отек лица, глаза больные но не болят не давят, горло красное, рыхлое с белым налетом- не болит, миндалины немного вспухшие. жажды нет. аппетита нет. потливости нет. чихаю. ладони рук ледяные. однозначно было лучше на улице на воздухе, хотя и холодно. нормально так же было в холодном помещении, а не в ванной. что то плохо соображаю. что еще написать?
 
началось двигательное беспокойство, сижу и хожу по квартире, грею ладони в горячей воде.
 
теперь уже лежу долго, сонливость, дышать тяжело (нос забит), боли вдоль позвоночника в пояснично-крестцовом отделе иногда, так же раза 4 была отрыжка (без запаха).
жаль, что никто не может помочь...
 
А пить совсем не хочется? Настроение - чего хочется, ощущаете?
 
Если хочется, чтобы рядом кто-то был, сочувствия, пьете по глотку, то попробуйте арсеникум альбум 30 3 горошины.
 
пить вообще не хочется ни холодного ни горячего, поела персик - нормально, больше нет.
настроение упадническое - устала болеть. хочу спать, не могу заснуть - все беспокоит больное состояние организма и невозможность нормально дышать.
 
почитала панос, пока вас ждала-думала или арсеникум или гельземиум.
при арсеникуме жажда должна быть - ее нет, а при гельземиуме нет тяжести в голове и веках. вот сижу жду вас.
 
хорошо. эксперимент № 2 после лахезиса. в сухом или разведенном виде?
 
тася, вчера выпила глоток арсеникума, наверное опять не то.
ночью было плохо - то жар, то холод, дышать не могла, заложен нос.
утром стало чуть лучше, потом хуже - приняла еще глоток, весь день - бросает то в жар, то в холод, выделений из носа стало наполовину меньше, но заложенность 100%, при лежании перетекает из одной ноздри в другую. болит голова, глаза, днем проплакала 2 часа (что то нашло -жалость к себе), очень хотелось спать, весь день пролежала заснуть не смогла.
сейчас: заложенность носа, выделения прозрачные, дышу ртом, болит и отекло лицо, болит голова в области носа и лба и шеи. глаза немного жжет, усталость, разбитость, мало двигаюсь, горло розовое с белыми налетами по всему горлу -слабо болит. немного жарко, открываю окна, т.к. кажется что душно. хочу спать и не могу заснуть. отпускает спазмы в лобной части головы (ненадолго) после прогрева над кастрюлей. Практически ничего не ела - не хочу, мало пью, жажды нет, потливости нет. настроения тоже нет.
хоть как то можно облегчить состояние?
 
Настроение можно подробно описать? Лицо как отекло? Лучше от чего, кроме кастрюли? Какое положение предпочтительнее? Вообще что хочется, кроме выздоровления?
 
лицо отекло все, особенно нос и вокруг носа и мне кажется больше нижняя половина лица. лучше только от кастрюли, каждые полчаса торчу над ней, становится легче дышать от горячего воздуха. поела нормально, удовольствия никакого. кроме выздоровления ничего не хочется и еще естественно лежать одной, чтоб никто не трогал (худо совсем), разговаривать не хочется, раздражаюсь от того, что все домашние дергают и не понимают, что мне плохо. настроение незнаю как сказать - одиночества, непонимания, есть немного жалости к себе, но плакать больше не охота, хочется заснуть, но не могу.
тася, получается что и арсеникум не помог?
 
а еще первый раз в жизни цепочка на шее стала мешать и сережки в ушах (ношу постоянно). захотелось снять. удивилась. сняла. и постоянно трогаю это место на шее, где цепочка была.
если это важно...
 
Back
Сверху