Опухоль головного мозга

semicvetik

Активный участник
доброго времени суток, уважаемые врачи!

Сегодня узнала что у близкого друга опухоль головного мозга, неделю назад потерял сознание за рулём, 2 дня обследовали, анализы, в пятницу положили в онко больницу, в понедельник сделали операцию, удалили опухоль, отправили на исследование, через 10 дней будет результат. Он пока в больнице , каждый день куча капельниц и тд. Доктора в больнице говорят чтоб готовились к лучевой терапии.
Я очень люблю этот форум, очень доверяю специалисткам тут , но ситуация видимо сложная , подскажите , как на это все смотрит гомеопатия, как обойтись малой кровью, был ли опыт подобный , может есть разделы которые посоветуете прочитать ? Если нужны более конкретные вещи, пишите что нужно, я все уточню для более детального общения по состоянию больного .
Очень жду ответа !
 
Добрый день, semicvetik!
Конечно, лечиться гомеопатией при опухолевом процессе можно и нужно. Сейчас, прежде всего, нужно дождаться результатов гистологии, чтобы понять, есть ли злокачественный процесс, его стадию, особенности.
В любом случае, онкологию, как и любое другое заболевание, невозможно рассматривать отдельно от человека. Чтобы назначить лечение, единственно возможным вариантом будет личное общение с очень опытным гомеопатом.
Еще очень важно, есть ли у вашего друга желание лечиться гомеопатией. Выбор того, как и чем лечиться, всегда лежит на самом больном.
Если ваш друг захочет лечиться гомеопатией, он может обратиться к секретарю нашей школы +7(981)717-59-41, чтобы записаться на прием к Молли Калигер.
 
Последнее редактирование:
Back
Сверху