Обезболивание во время месячных

Damsi

Новичок
Здравствуйте.
Одна и та же проблема беспокоит меня каждый месяц. Невыносимая боль первые сутки. Я не могу работать, лежать, сидеть,... ничего. Лезу на стенку. Пью ибупрофен от 2х до 4х таблеток. Хочу уйти от этого.
Можно ли обезболить гомеопатией? Или нужно антидотировать ибупрофен каждый месяц?
Чем именно "спасаетесь" Вы и с каким успехом?
Параллельно пью Тую 30С, лечу гипотиреоз.
Заранее спасибо всем откликнувшимся.
 
Damsi, ваша проблема не острая, можно, конечно, попытаться подобрать паллиатив, который будет заменять ибупрофен, но дело это сложное, щепетильное. Здесь нужен приём у гомеопата, который соберёт все ваши проблемы вместе и увидит совокупность, назначит конституциональное средство в высоком разведении, и поможет вам пережить эти сложные дни, пока не станет лучше. На форуме мы занимаемся острыми случаями, которые имеют чёткие начало, середину и конец.
Из рекомендуемых гомеопатов - это наши выпускники, потому что за работу других мы ручаться не можем, к сожалению.
 
Последнее редактирование модератором:
Меня интересует реально ли гомеопатия может обезболить? Здесь много женщин, чем обезболиваетесь Вы или подруги/родственники? Надо ли антидотировать ибупрофен? Или принимать какое-то более щадящее аллопатическое средство? Спасибо.
 
Damsi, как вам ответила уже Наталья, гомеопатическая "одноразовая" замена ибупрофена не решит вашу проблему.
Гомеопатия способна не обезболить - а вовсе решить вашу проблему с периодическими болями (во время менструации). Но для этого нужен прием полноценный у гомеопата. На форуме не решить такую проблему, т.к. нужно очень много данных собрать о пациенте, нужен полный анамнез. Посмотрите тему на форуме: "гомеопаты, к кому мы рекомендуем обратиться" - выберете гомеопата и свяжитесь с ним.
 
Back
Сверху