Нужно вызвать схватки. 40недель.

EvaTaina

Участник
Здравствуйте, уважаемые люди.

Спасибо большое за все советы и помощь.

Сегодня 40 недель. Вчера была у врача в РД. Сказал, походи ещё до 41, если не родишь, будем вызывать роды, потому что с 41 по 42 неделю риски для ребёнка возрастают в 10 раз.

Потом сделал КТГ, оно тревожное, есть гипоксия (до этого всю беременность КТГ было хорошее). Сказал переделать в среду, если снова плохое - кладёт в патологию и там вызывают роды.

Мне 44,5 года. Ребёнок будет первый. Все УЗИ хорошие.

Но я не могу перечить доктору, у нас с ним договор. И я боюсь рисковать дочкой.

Сказал, что ШМ полностью готова к родам, мягкая, пропускает один палец. С 24 недели пью МВП. Сейчас пью по 4000 мг.

Сказал, если сейчас вызвать роды, то родим за 8 часов.

Что мне выпить, чтоб вызвать схватки?



У меня есть все необходимые ГЛС.

Есть :
Цимицифуга 30 и 200.
Каулофиллюм 30.
Секале 30 и 200.
Сабина 30 и 200.
Сепиа 200.
Коффея 30 и 200.
Кали фосфорикум 6,30,200.
Хамомилла 30 и 200.
Беладонна 30 и 200.
Пульсатт 30.

И многие другие.

Дочка весом примерно 3200-3500. Мой вес сейчас 73, рост 162.

Мне кажется, никаких тренировочных и ложных схваток у меня нет и не было ни разу. По ночам просто тянет низ живота, как в месячных.

Большое Вам спасибо.


Срок по первому узи 40 недель. По месячным 39 недель. От первого шевеления 20 недель было в эту субботу.
 
Доброе утро EvaTaina!

Гомеопатией невозможно вызвать роды. Гомеопатия лечит патологию.
Если то, что говорят врачи - достоверно, то есть если действительно КТГ указывает на гипоксию, -- следует согласиться с ними и идти на родовожбудение в среду.

Раз ШМ готова, нечего бояться! Процесс должен начаться и скорее всего закончится благополучно!

Единственная альтернатива-- вызвать схватки касторкой, но рекомендовать такое Вам было бы непрофессионально, так как я вас не вижу и не наблюдала. У Вас первые роды и долгожданный ребенок! Рекомендую довериться врачам, с открытым сердцем, и хорошим настроем! Они сейчас не хотят ждать до 42 недель и правильно делают, дабы избегать осложнений связаны с перехаживанием.

Вас мы поддерживаем душевно и желаем прекрасные роды!!! Ждем ваших новостей!
 
Здравствуйте, Мелания,огромное спасибо,сегодня КТГ уже нормальное,разрешил ходить до 41,тоесть до понедельника, а потом будет класть в РД и стимулировать. Тоесть всю эту неделю ничего не пить?Я думала Каулоффиллюм попить неделю. Не стоит?
Сегодня отошла пробка.
 
Последнее редактирование:
Добрый день. Я муж. Жена родила в пятницу. С малышом все хорошо. Они сейчас в роддоме. У жены сейчас матка не сокращается, ей ставят капельницы с окситоцин, но сгустки не выходят. Есть вероятность что её отправят на чистку. Посоветуйте что нибудь из гомеопатии, пожалуйста. Очень хочется избежать чисток.
 
Здравствуйте, люди,спасибо большое за помощь, родила сама в срок. Обычно выписывают на третьи сутки. Нас уже оставляют на пятые. Плохо сокращается матка. Вчера была капельница с окситоцином. Сегодня на кресле выдавила врач гигантский сгусток. И снова не нравится им матка. Прописали снова капельницу.

А я теперь боюсь,что завтра отправят на чистку.

Есть ГЛС с собой и дома. Муж привезет.


Что принять?

Сепию?Секале?

Спасибо
 
Велели лежать на животе,но тут кривые и мягкие матрасы.

Велели чаще прикладывать,но она пососет чуть чуть и засыпает сосет слабо.
 
Evataina, поздравляем вас с рождением малыша!!! Молодцы!

Скажите, Вы как часто двигаетесь в течение дня? Если в основном Вы лежите, то сгустки накопятся в матке так как кровь не выходит. Надо уже гулять по корридору, можно вместе с малышом на руках. Если находитесь в палате - сидите на кровати, как можно меньше надо лежать.

Гомеопатию не надо принимать так как скорее всего нет у Вас патологии! Сгустки имеют место быть.
 
Спасибо. Да,в основном много лежу. Буду ходить. Спасибо огромное
 
Back
Сверху