Нужен остеопат в Москве!

Анна М

Новичок
Здравствуйте!
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего проверенного остеопата в Москве, который занимается малышами (нам 6 месяцев). Проблема-сильный тонус и беспокойный сон!
СПАСИБО!
 
мы ходим http://rusosteopat.ru/ - с младшей в 2, 3, 4 мес ходили, сейчас со старшей начали
Имя сообщу в личку, если нужно
Могу также сказать еще пару имен (у кого-то из них была сама в беременность, про кого-то слышала от человека, которому доверяю), если интересно пишите лс.
 
мы ходим к Лебедеву Юрию - http://rusosteopat.ru/ - с младшей в 2, 3, 4 мес ходили, сейчас со старшей начали
Там же есть Прохорова Любовь - к ней тоже много с детками приходят.
Еще есть очень хороший Савельев Владимир (в поисковике посмотрите), но он очень дорогой. Я была один раз в беременность, помог с первого раза.
Лебедевым довольны.
Савельев стоит 8000 один прием...
 
Извините, но считаю такие контакты и фамилии нужно озвучивать в личной переписке! Здесь можно оставить только указание на клинику. И не забывайте что личный контакт и личное мнение это еще не панацея. Хороших остеопатов мног, но комуто нравятся одни, кому-то другие. Савельев далеко не саомое лучшее что есть в Москве, особенно для малышей и делать ему дополнительную рекламу тем более на нашем форуме - наверное, не стоит, у него для этого есть другие ресурсы. Тем более кокнтакты других остеопатов. о которых вы только от кого-то слышали... У вас есть контакт? Вы считаете этого остоепата хорошим и хотите помочь написавшему - ответьте человеку в личку. ИМХО
 
И не забывайте что личный контакт и личное мнение это еще не панацея. Хороших остеопатов мног, но комуто нравятся одни, кому-то другие. ..Тем более кокнтакты других остеопатов. о которых вы только от кого-то слышали... У вас есть контакт? Вы считаете этого остоепата хорошим и хотите помочь написавшему - ответьте человеку в личку. ИМХО

Поправила отзыв, если что. Оставила только цену. Ну и еще - как еще выбрать остеопата, если не опираться на отзывы?...А результат часто сразу неочевиден - особенно, когда детей касается. Учится на своих ошибках долго и дорого...Знаете, запишешься, ждешь приема, остеопат сидит что-то делает, а потом на вопросы отвечает "фиг его знает, может еще надо прийти"...это личный опыт, просто.
Очень жаль , что нет каких-то общедоступных списков остеопатов, гомеопатов, педиатров и акушерок, которые не навредят...
Вот мне сейчас ребенку нужен остеопат - но савельев это заоблачно дорого- ведь сеанс не один нужен...и нужен результат...я вот зависла
 
Прошу прощения, возможно мои сообщения здесь некорректны. одно поправила, другое удалила. Просто знаю, что на других форумах это допускается, поэтому и писала открыто.
А вообще, честно говоря, я уже попадала к типа гомеопатам и типа остеопатам, и только конкретные рекомендации + самостоятельное изучение того, как выбрать и как понять то или не то, помогло найти хороших специалистов. Согласна, что все индивидуально и каждому подходит свой спец - это любых врачей касается. Но ведь нужно как-то сориентироваться, иметь какой-то конкретный список, чтобы дальше выбирать уже своего.
 
Еще раз подчеркиваю, что у нас не мамский форум. Таких в сети очень много и там Вы можете найти списки, отзывы, цены и даже адреса. Например, на форуме МУМИДОЛ, есть темы в которых вам вышлют в личке целый список специалистов, есть раздел с пофамильными отзывами и тд. У нас же все-таки несколько другая направленность.
 
Еще раз подчеркиваю, что у нас не мамский форум. Таких в сети очень много и там Вы можете найти списки, отзывы, цены и даже адреса. Например, на форуме МУМИДОЛ, есть темы в которых вам вышлют в личке целый список специалистов, есть раздел с пофамильными отзывами и тд. У нас же все-таки несколько другая направленность.

Мария Борисовна, все понятно, только здесь просят рекомендаций потому что доверяют этому форуму, здесь видно кто советует. Есть же здесь раздел - посоветуйте акушерку-гомеопата, мне кажется - остеопат и педиатр почти такая же необходимость. Про другие форумы мы знаем - просто часто там свалка из рекламы и слухов,что да, лучше и не читать, или долго читать и фильтровать...мумидол я не знаю,но даже с известного котока присылают иногда такие списки гомеопатов,увы...некоторые совсем не классики...
 
Простите , но у нас нет таких разделов! Есть темы, которые заводят читатели, почитайте их внимательно - там нет того, о чем вы пишете - у нас нет никаких списков и контактов! Мы не рассылаем списки гомеопатов и акушерок и не рекламируем их! У нас есть список выпускников центра , которые уже практикуют и которым можно написать в личку опять-таки . Отвечать за работу вех остальных мы не можем и поэтому никого не рекомендуем.
 
Ну как же нет? "ищу акушерку"- http://www.vis-vitalis-forum.ru/threads/Ищу-акушерку-Подскажите.302/ .
рекомендации по выбору гомеопатов
http://www.vis-vitalis-forum.ru/threads/Гомеопаты-к-кому-мы-рекомендуем-обратиться.1434/
Я вас ни в чем не уличаю,и про списки - это моя личная мечта...
И эта тема нужная и полезная...Тем более на этом уважаемом и серьезном форуме.
 
Вы читали что там написано? или только название? Там есть адреса, контакты, списки? Простите, но форум потому и уважаемый и серьезный , что мы отвечаем за свои слова, поэтому , естественно, и там, и там будут критерии - кого мы считаем акушеркой или гомеопатом, но и только! И список НИКОВ ( а не контактов) наших практикующих выпускников - гомеопатов. Наш центр не выпускает готовых практикующих акушерок - только дает им первичное образование, что недостаточно чтобы называться акушеркой и практиковать, поэтому списка этих выпускников - нет. Наш центр не занимается подготовкой остеопатов или педиатров, как мы можем давать такие рекомендации публично? Именно поэтому таких списков на нашем форуме не будет.
 
Ну, раз такая принципиальность и живому общению здесь не место, тогда эту тему, равно как и вышеуказаные надо потереть.
Любите вы крайности...
 
А почему потереть? Потому что Вы не находите в них того, на что рассчитывали? Ну простите нас, но мы сразу предупреждаем в самом начале каждого раздела, что у нас форумы тематические и мы не против конструктивного общения по соответствующим разделу темам, но и только . В чем здесь крайность? Если эта позиция соблюдается с самого основания форумов и, возможно, именно поэтому наш ресурс и отличается от других? Я никак не пойму на что вы обижаетесь? С одной стороны вам нравится, что наш форум отличается от других, а с другой стороны просите, чтобы стали на других похожи.tender Мы просто пытаемся сохранить лояльность и корректность в наших рекомендациях, а личные мнения можно озвучить в личке - она для этого и создана. Хотите в личке вам напишу к каким остеопатам отправляю своих наблюдающихся беременных и почему? Но, поймите, это все-таки глубоко субъективная информация, поэтому в открытом доступе размещать такое - некорректно.
 
Back
Сверху