Низкий гематокрит и гемоглобин 74

СашаМ

Новичок
Здравствуйте! Нам уже полгода (дочка родилась на 31 неделе). В понедельник сдали анализы, и вот результат - низкий гематокрит (не знаю сколько, я по телефону узнавала и забыла спросить) и гемоглобин 74. Выглядит ребенок абсолютно нормально, веселый, прибавляет в весе-росте хорошо. Завтра будем пересдавать кровь. У нас полное ГВ по требованию. прикорма нет. Что делать, если результат будет такой же при пересдаче? Мне надо принимать железо? Обогатить питание мясом и белком? Так я вроде хорошо питаюсь. Ребенку давать препараты железа? Я в растерянности... Почитала, что низкий гематокрит бывает из-за "жидкой крови" и может свидетельствовать о многих заболеваниях вплоть до онкологии.О_о Подскажите, как быть?
sm2.gif
 
Перед тем как ответить, прошу Вас свою кровь сдать на полный клинический анализ!
 
Мелания, хорошо. Сдам кровь в ближайшее время и тогда отпишусь здесь. Спасибо.
 
СашаМ,
Ваша кровь выглядит прилично! :) Значит - проблема не у Вас. Вам надо записаться к гомеопату. Всю историю родов и послеродового периода нужно узнать ему, какие лекарства давали ребенку; причину преждевременных родов; проблемы в роду, и пр. - и тогда лечить ребенка гомеопатией, чтобы улучшать его метаболизм и усвоение железа.
Можно посмотреть вот эту тему: http://vis-vitalis-forum.ru/threads/Гомеопаты-кому-мы-рекомендуем-обратиться.6634/
 
Back
Сверху