СРОЧНО! Не могу ходить , защемление нерва .

Uliya

Активный участник
Здравствуйте дорогие гомеопаты , прошу помочь . 5 дней назад были ЕР. Третий день мучаюсь с болью при ходьбе, опоре на левой ноге. отдаёт по всей ноге в верхнюю левую часть ягодицы и поясницу ,не могу опираться на ногу сразу пронзающая боль, одеваюсь только в положении сидя . лежа тоже чувствую ,что участок в верхней части ягодицы защемлен , боль тупая . не могу подниматься по лестнице , т.к. при опоре на ногу сразу простреливает до слез .хожу хромаю ,к остеопату попасть не могу , врач ЖК сказал обратиться к неврологу , записали только через 2,5 недели не смотря на острую боль . как передвигаться все это время , лежать не могу , малыш требует ухода .прошу помочь .
 
Здравствуйте, Uliya
поздравляем с рождением малыша!
Наблюдаетесь ли вы у гомеопата?
 
Расскажите, как прошли роды?
С каким весом родился малыш?
Были ли раньше подобные проблемы?
 
Роды прошли быстро , единственное на потугах акушеры говорили максимально сгибать ноги и держаться за них . думаю возможно в процессе где- то и могло произойти защемление . малыш третий , в этот раз вес 3885 не крупный , никогда подобного не было.
 
Еще в больнице были очень неудобные проваленные кровати , тело все изнывало от сна них , иногда даже руки онемевали , потому что под подушку руку ложила , и проваливалась, не могла найти удобной позы для сна .
 
принимайте Hypericum 30 в растворе, - 3 крупинки растворите в 100мл воды
каждые 3 часа по чайной ложке, встряхивая раствор перед приемом
вечером напишите нам о своем состоянии
 
Добрый вечер , пока не могу понять свое состояние , в положении лёжа кажется легче чуть стало при переворачивании и смене положения , сижу есть ощущение -пульсации в ягодице ,встаю так же простреливает , я бы даже сказала чуть сильнее .
 
примите пару раз сегодня из раствора
завтра утром напишите нам, пожалуйста
помните об антидотах гомеопатии - например, о зубной пасте мятной
 
Uliya, доброго дня. Как ваше самочувствие сегодня?
 
Добрый день , ночью ужасно ломила вся ягодица , будто все зажато отдает тупой болью в поясничный отдел . сейчас также ломота и зажим ощущается , в ноге боль поменьше стала беспокоить . но опираться на нее пока не могу полностью .
 
Хорошо, сегодня принимайте это же средство только всего 3 раза в день по 1 чл. Также перед каждым приемом средства встряхивайте бутылочку.
 
Back
Сверху