Непонятные выделения уже 2 недели. После родов прошло 9 месяцев, месячных пока еще не было.

Elena Mar

Новичок
Добрый день.
Уже 2 недели идут обильные выделения (приходится пользоваться прокладками). Белесые, малослизистые. Сперва подумала, что может скоро будут месячные (я кормлю грудью, ребенку 9 месяцев, месячных пока еще не было). Пока ничего не началось. Зуда, неприятных ощущений (кроме того, что мокро :) , если без прокладок) нет. Есть предположение, что немного застудилась, когда делала контрастный душ. Был в течение этого времени насморк и болело горло.
Сходила к врачу. Сдала анализы, пока результаты готовятся врач назначила свечи Гексикон. Пока их не применяла. Пока что из лечения 3-4 дня пила травяной сбор (он от эндометрита, травник рекомендовал его использовать при малейших воспалениях по женски) и МПХ капли. Ситуация мало изменилась. Хотела спросить нужно ли использовать эти свечи? Какое гомеопатическое лечение возможно в этом случае?
 
Елена, скорее всего это Ваш организм планирует начать снова циклы,- это не похоже на инфекцию. Поэтому я не вижу смысла в антисептиках в любом виде. Роды какие по счету?
 
Когда у Вас обычно менструация начинается?
 
Когда у Вас обычно менструация начинается?
До беременности уже не очень помню. Вроде последня менструация была 9 ноября 2015. Скорее всего в начале месяца были. Хотя перед 2-й беременостью наоборот в конце месяца.
 
Я имела в виду, когда она обычно начинается после родов (учитывая предыдущие роды)?
 
Я имела в виду, когда она обычно начинается после родов (учитывая предыдущие роды)?
Я как-то не заостряла внимание на этом, но явно в промежутке между 6 месяцев до 1 года. С первыми родами наверно в районе 10 месяца.
 
Здравствуйте, пришли анализы. Сказали, что повышенный уровень лейкоцитов. Каких-либо инфекций не обнаружено. Назначили какие-то свечи, бумажку я потеряла :-( На несколько дней выделений стало меньше, я даже обрадовалась. Но сегодня все опять вернулось. Месячных пока нет. Вопрос надо ли бить тревогу? Каким образом организм может готовиться к возобновлению месячных? Как долго это может быть? Возможно ли и нужно ли какое-то гомеопатическое лечение? Необходимы ли какие-то дополнительные обследования?
 
Елена, Вы сделали тест на беременность? Надо это сделать, и за одно можно сделать УЗИ и узнать насчёт внематочной беременности. УЗИ также покажет наличие фибромиом, например, или эндометриоза.


Sent from my iPhone using Tapatalk Pro
 
Back
Сверху