СРОЧНО! Невралгия у ребёнка. Острый приступ.

Состояние ухудшилось, стреляющая боль в рёбрах слева вернулась, в плече ослабилась немного.
 
Suliko, сделайте фото обоих пятен пожалуйста.
Они только сейчас появились?
 
Siliko,
опишите пожалуйста ее ощущения когда дышит: ей трудно дышать постоянно?
Также опишите ее кашель.
 
Говорит, вернулось прежнее состояние, сильно стреляет в ребра.
Дишит короткими рывками, говорит, так легче. Хочется спать, но пока не засыпается.
 
И что она ощущает с этими
Говорит, вернулось прежнее состояние, сильно стреляет в ребра.
Дишит короткими рывками, говорит, так легче. Хочется спать, но пока не засыпается.
Врачи неотложки вовсе ничего не нашли? Пощупали ребра? Ей не больно если трогать их?
 
И что она ощущает с этими

Врачи неотложки вовсе ничего не нашли? Пощупали ребра? Ей не больно если трогать их?
Пытается заснуть. Устала. Она практически не спала 1,5 суток.

Всё щупали. Проверяли на плеврит и воспаление лёгких, ничего не нашли. Решили, что межреберная невралгия.

Ребра сейчас говорит, что болят мышцы, если трогать. На все мои вопросы отвечает "не знаю".
 
Siliko,
я вам рекомендую поехать в больницу на диагностику. Это может быть острая ревматическая лихорадка, учитывая ее необычные боли в районе сердца, и больное горло с пятнами, и высокую температуру. Надо хотя бы попросить им сделать эхокардиографию. Это очень важно.
 
Кровь пусть возьмут, и если можно попросите анализ на антитела IgM на коронавирус, плюс еще экспресс тест.
 
Спасибо.
Хорошо.
Она засыпает кажется. Если станет хуже, вызовем скорую и поедем, пусть обследуют в приёмном.
На коронавирус у неё взяли вчера экспресс, сказали чисто.
В районе сердца не болит, под грудью ближе к боку болит.
 
Спасибо.
Хорошо.
Она засыпает кажется. Если станет хуже, вызовем скорую и поедем, пусть обследуют в приёмном.
На коронавирус у неё взяли вчера экспресс, сказали чисто.
В районе сердца не болит, под грудью ближе к боку болит.
Suliko,
Ждать не стоит! Такие пятна тоже характерны при ревматической лихорадке. Я не из тех, кто паникует... Но я бы отвезла свою дочь сама в больницу, немедленно!!!
 
Back
Сверху