На какой неделе надо становиться на учет к домашнему акушеру

Скажите пожалуйста, есть ли какие-то рекомендации по срокам начала наблюдения у домашней акушерки. И что Вы посоветуете делать до начала этого наблюдения........возмоно, есть какие-то необходимые мероприятия?
Большое спасибо за ответ.
 
Прийти на прием к домашней акушерке можно с момента когда вы узнали что беременны
smile.png
, чтобы обсудить вопросы по правильному питанию, гигиене и т. д. что в дальнейшем положительно скажется на вашем состоянии и здоровье малыша. Так же у вас будет больше времени узнать акушерку, задавать вопросы волнующие вас, и ближе к родам вы уже точно определитесь соответствует ли этот специалист вашим требованиям, и будет ли с ним вам комфортно в родах. Есть женщины которые приходят на консультацию еще до зачатия.
 
тогда просто созвониться и поинтересоваться. какие моменты вами еще не обсуждались, и надо ли их обсуждать при встрече или пока достаточно по телефону)) Здесь же возможно множество вариантов! у меня есть и те, кто наблюдается с 3 дней задержки, так и те , которые до 16 недель только регулярно звонят по телефону.. А като-то на все лето уезжает и надо обязательно встретиться накануне отъезда, а кому то надо с первого дня на учет в ЖК так как справки для работы всякие нужны, а там грузить сразу начали вот вопросы и посыпались- тут лучше, конечно, встречаться...То же самое касается и мероприятий! кто-то может ничего не делать, а кому-то надо срочно сдать какие-то анализы.
 
тогда просто созвониться и поинтересоваться. какие моменты вами еще не обсуждались, и надо ли их обсуждать при встрече или пока достаточно по телефону)) Здесь же возможно множество вариантов! у меня есть и те, кто наблюдается с 3 дней задержки, так и те , которые до 16 недель только регулярно звонят по телефону.. А като-то на все лето уезжает и надо обязательно встретиться накануне отъезда, а кому то надо с первого дня на учет в ЖК так как справки для работы всякие нужны, а там грузить сразу начали вот вопросы и посыпались- тут лучше, конечно, встречаться...То же самое касается и мероприятий! кто-то может ничего не делать, а кому-то надо срочно сдать какие-то анализы.
Тогда буду Вам звонить сегодня, надеюсь телефон не изменился за год.
 
Back
Сверху