Насколько быстро действует кс

Катя с Машей

Участник
Уважаемые форумчане, могли бы вы осветить вопрос, насколько быстро действует кс? Несколько месяцев назад я с сыном начала лечении у Молли (ее не хочется лишний раз отрывать по глупым вопросам). Принимали 1000 разведения, а я еще и повторяла после визита к стоматологу. Моя хроника снова обострилась, да и сын продолжает писаться. Может быть я жду слишком рано результатов? Но я много раз видела как подходящее средство (30) в остром случае давало очевидный результат почти на глазах. Заранее благодарна за ответ.
 
КС может действовать медленно и долго, а может быстро и не долго. Все индивидуально и зависит от нескольких факторов: возраст пациента, его жизненная сила, степень подавления, время заболевания, барьеры внутренние и внешние и др. Поэтому ответить однозначно на вопрос, почему вы не видите результата сразу - не возможно. Да может быть его и не должно быть сразу, как по волшебству. В хроническом случае результат может быть ощутим через и через неделю, а может должно пройти полгода, а может несколько лет. Главное, на что вам надо ориентироваться: В ЦЕЛОМ СТАЛО ЛУЧШЕ. Т.е. физические симптомы могут быть, а психика, эмоции, энергия - улучшились, человек по другому начинает воспринимать свои проблемы, ПРИНИМАЕТ их, а не сопротивляется. Вот это путь к исцелению. И конечно отслеживать динамику лучше с Молли, может быть нужен повторный прием.
 
Ну например, человек по незнанию периодически антидотирует средство, или живет в неблагоприятной обстановке (пришел с психологическими проблемами, но его окружение не способствует выздоровлению), или в климате, от которого ему хуже, или проблемы с ЖКТ, а питаться правильно он не может или не хочет, или человеку надо отдохнуть и может и так все пройдет, а у него нет такой возможности объективно и т.д. В таких случаях гомеопатия не все может...
 
Back
Сверху