НАПОИЛИ РЕБЕНКА КОФЕ

галя

Новичок
Сегодня отдала дочь в садик, там напоили кофе. Лечимся у Молли от Астмы и аллергии.Две недели назад пропили Туберкулинум, как понимаю кофе нейтрализует действие гомеапатии, что делать?
 
Насколько я знаю в садиках дают слабый кофе с молоком, вряд ли он антидотирует... Это крайне маловероятно, но вы на повторном приеме все же скажите что был такой факт. Сходите еще в садик посмотрите что это за кофе, убедитесь сами что с молоком и некрепкий.
 
Насколько я знаю в садиках дают слабый кофе с молоком, вряд ли он антидотирует... Это крайне маловероятно, но вы на повторном приеме все же скажите что был такой факт. Сходите еще в садик посмотрите что это за кофе, убедитесь сами что с молоком и некрепкий.

Спасибо за помощь. А кофе был с молоком.
 
По-моему, там вообще не кофе, а цикорий :) Не переживайте.
 
да, или ячменный
rolleyes.png
...
 
Я недавно пила некрепкий кофе с молоком и сразу вспомнился вкус детства : именно такой нам давали иногда в детском саду. И судя по вкусу это все же был именно кофе, а не цикорий.
 
Ну понятно, бурда такая получается, что и кофе назвать трудно... но я все же думаю что не цикорий, я его вообще не могу пить и сразу бы отличила. Хотя вообще это не предмет для спора, это так, к слову...
 
Back
Сверху