Молочница и беременность

Shipichka

Мария
Здравствуйте уважаемые акушеры и гомеопаты!
Подскажите пожалуйста ответ на вопрос. У меня 4 беременность, молочница недель с 15, сейчас уже 29. Я вообще уже свыклась, но неудобства доставляет. Сегодня в гомеопатической аптеке приобрела свечи "Фемикан" сразу не сообразила спросить про противопоказания, а дома увидела, что в противопоказаниях "Беременность". Действительно это так и почему? Препараты же в микродозах идут. И что еще можно посоветовать кроме изменения питания(изменила уже давно). Можно ли спринцеваться раствором соды или молочной сыворотки? Нет дрожжам, нет сахару, нет фруктам, нет крахмалу! Вместо сахара позволяю мед в малых дозах, вместо хлеба-хлебцы, одно яблоко в несколько дней( а яблоки жутко охота), кисломолочная продукция. Но результатов ноль. Зуд утром и вечером, как по графику. Без прокладок ходить не возможно. И к психологу хожу, разбирали эту тему. Причем Молочница была только в первую беременность, во вторую и третью нет. Если молочница останется, то как это может повлиять на ребеночка, когда он будет идти по родовым путям? А на семинаре по домродам акушерка сказала, что это неблагоприятно для тканей, могут быть разрывы!!!
Меня зовут Мария. Не могу изменить логин на простое имя)))
 
Последнее редактирование:
Мне никто не отвечаетcoffee_1может я не в том разделе??? Подскажите пожалуйстаagree
 
Мария, добрый вечер.
Фемикан содержит несколько гомеопатических средств и эфирных масел в своем составе.
Такие препараты-комплексоны не соответствуют принципам классической гомеопатии, применять их мы не рекомендуем. Спринцеваться -тоже. На ночь можно делать "компрессики" с натуральным йогуртом (без всяких добавок).
Молочница в беременность -не редкое явление, если очень беспокоит- можно подбирать средство.
 
Благодарю Ольга! Меня больше волнует вопрос моих тканей и повлияет ли это как то на малыша?questions
 
Как подготовиться, чтобы исключить разрывыquestionsПри первых двух родах делали разрезы, дети рождались в ягодичном предлежании. В третьей был маленький внутренний(малыш был большой), и то я считаю потому, что были рубцы от двух этих разрезов, мне их остеопат убирал потом и вот теперь эта молочница. А почему нельзя спринцеваться?
 
Молочница в наружных половых органах - это поверхностный симптом, который путем спринцевания может быть подавлен со всеми вытекающими последствиями (цистит, пиелонефрит многое другое в зависимости от конституции).
 
Back
Сверху