Могут ли отойти воды не сразу перед родами?

Цецилия

Новичок
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, очень интересует, что же всё - таки со мной было.
Неделю назад на сроке 37 недель отошли воды, прозрачные, беременность третья, живот опустился ещё в 35 недель, была готова рожать, в роддом не хотелось сдаваться, так как схваток не было. Воды отходили в несколько раз, раза 3-4 наверное, казалось, что много выливается из меня, вся пеленка была насквозь мокрая, воды отошли в течение 1-1,5 часов, схватки были слабые, нерегулярные, потом поняла, что тренировочные, я всё ждала родовой деятельности, ведь отошли воды. С 9 вечера до 7 утра прождала регулярных схваток, в итоге муж отправил меня в роддом, там меня посмотрели, сказали, что пузырь цел! Чему я очень удивилась, и отправили меня на дородовое. Молодой акушер, стал меня убеждать, что это были не воды, а пробка наверное отошла или выделения. Я понимаю, что не пробка это была, она стала у меня отходить на дородовом, в течение 5 дней отходила, и не выделения конечно, и не моча, писают не потоком ведь. это была вода. Бывает такое и с чем это может быть связано? С отделения меня выписали через день, сделали узи, на котором показало, что ребенку вод хватает, и ктг, сердцебиение хорошее.
 
Back
Сверху